Прикроватные тапочки - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Прикроватные тапочки - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:48   Gill   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Прикроватные тапочки - Архитектура и интерьер

тапочки от Daniel Meyer
«Я не знаю, в чем дело, но мои домашние тапочки стали жертвой того же невидимого монстра, что и носки! Они вечно куда-то исчезают, хотя, казалось бы, я специально каждый вечер оставляю их в одном и том же месте, чтобы не забыть. Но рано или поздно они все равно пропадают, несмотря на все мои усилия! Что же делать?»

тапочки от Daniel Meyer
Вам знакома эта проблема? Наверняка, у вас были похожие ситуации. Дизайнер Дэниел Майер (Daniel Meyer) создал свой проект, чтобы помочь вам в ее решении. Итак, он решил, что для того, чтобы не терять свои тапочки, нужно лишь спроектировать для них некую "подставку". А что может подходить для этой цели, как ни коврик? Небольшого размера, мягкий и теплый, он имеет в себе два вырезанных следа, как раз для ваших шлепанцев. Теперь перед тем, как ложится спать, оставляйте их здесь, и никакой монстр не утащит их в свое логово.
Дизайнер Дэниел Майер (Daniel Meyer)

тапочки от Daniel Meyer «Я не знаю, в чем дело, но мои домашние тапочки стали жертвой того же невидимого монстра, что и носки! Они вечно куда-то исчезают, хотя, казалось бы, я специально каждый вечер оставляю их в одном и том же месте, чтобы не забыть. Но рано или поздно они все равно пропадают, несмотря на все мои усилия! Что же делать?» тапочки от Daniel Meyer Вам знакома эта проблема? Наверняка, у вас были похожие ситуации. Дизайнер Дэниел Майер (Daniel Meyer) создал свой проект, чтобы помочь вам в ее решении. Итак, он решил, что для того, чтобы не терять свои тапочки, нужно лишь спроектировать для них некую "подставку". А что может подходить для этой цели, как ни коврик? Небольшого размера, мягкий и теплый, он имеет в себе два вырезанных следа, как раз для ваших шлепанцев. Теперь перед тем, как ложится спать, оставляйте их здесь, и никакой монстр не утащит их в свое логово. Дизайнер Дэниел Майер (Daniel Meyer)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика