Виниловые наклейки - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Виниловые наклейки - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:49   Miln   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Виниловые наклейки - Архитектура и интерьер


Вы уже, возможно, видели много разных виниловых наклеек на стены, но хорошего, как говорится, никогда не бывает слишком много. Вот несколько примеров того, как можно красиво и со вкусом сэкономить не только на обоях и краске, но и на мебели. Особенно хорошо подойдет детям, студентам и тем, кто любит часто менять интерьер.

На первых двух изображениях - работы дизайнерского дуэта Paristic
Это двое друзей, живущих в Париже и влюбленных в этот город, отсюда и название студии. Наклейка на оконное стекло под названием "Последний полет" - забавная, на мой взгляд, идея, однако в коллекции множество утонченных рисунков в стиле ар-нуво, интересные перспективы, и даже очертания парижских крыш, создающие неповторимую атмосферу романтической столицы в любом


Французскую тему продолжают наклейки из интернет-бутика "Les Invasions Eph?m?res".




Если внимательно всмотреться в следующую наклейку-люстру, можно увидеть множество весьма интересных деталей и силуэтов. Начинает работать фантазия и кажется, будто вот-вот они оживут и в доме станут твориться невообразимые вещи. Наверное, если "повесить" такую люстру у себя в спальне, приснятся самые красочные сны!



Напоследок - сайт, где вы найдете большое количество наклеек разной тематики, от разноцветных и абстрактных до таких игривых, как эта злобно улыбающаяся свиная мордаха.




Это, конечно же, далеко не исчерпывающий обзор виниловых наклеек. Их становится больше с каждым днем, и это, по-моему, здорово!

Вы уже, возможно, видели много разных виниловых наклеек на стены, но хорошего, как говорится, никогда не бывает слишком много. Вот несколько примеров того, как можно красиво и со вкусом сэкономить не только на обоях и краске, но и на мебели. Особенно хорошо подойдет детям, студентам и тем, кто любит часто менять интерьер. На первых двух изображениях - работы дизайнерского дуэта Paristic Это двое друзей, живущих в Париже и влюбленных в этот город, отсюда и название студии. Наклейка на оконное стекло под названием "Последний полет" - забавная, на мой взгляд, идея, однако в коллекции множество утонченных рисунков в стиле ар-нуво, интересные перспективы, и даже очертания парижских крыш, создающие неповторимую атмосферу романтической столицы в любом Французскую тему продолжают наклейки из интернет-бутика "Les Invasions Eph?m?res". Если внимательно всмотреться в следующую наклейку-люстру, можно увидеть множество весьма интересных деталей и силуэтов. Начинает работать фантазия и кажется, будто вот-вот они оживут и в доме станут твориться невообразимые вещи. Наверное, если "повесить" такую люстру у себя в спальне, приснятся самые красочные сны! Напоследок - сайт, где вы найдете большое количество наклеек разной тематики, от разноцветных и абстрактных до таких игривых, как эта злобно улыбающаяся свиная мордаха. Это, конечно же, далеко не исчерпывающий обзор виниловых наклеек. Их становится больше с каждым днем, и это, по-моему, здорово!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика