Высокотехнологичные салфетки - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Высокотехнологичные салфетки - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 16:09   Конкордия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Высокотехнологичные салфетки - Архитектура и интерьер

салфетки от Avery Holleman
В наше время было столько всего изобретено, что обо всем и не расскажешь. Однако, вот эти салфетки выходят на первый план.
Согласитесь, обычно все идеи приходят в самый неожиданный момент. И где в их записываете? Да где попало? И порой даже на салфетках.

салфетки от Avery Holleman
Теперь на смену обыкновенным бумажным салфеткам пришли новые, ультрасовременные.

салфетки от Avery Holleman
Они первые в своем роде используют RF-технологию и созданы для работы в группе, в коллективе. Каждая ручка передает ваши каракули, которые вы выводите на салфетке, на «базовую станцию», то есть…на держатель этих фломастеров! Который является скрытым компьютером.

салфетки от Avery Holleman

салфетки от Avery Holleman

салфетки от Avery Holleman
Информация обрабатывается на этом компьютере и отображается на салфетках, как чернила на бумаге. Действительно классная идея, однако, удостоверьтесь, чтобы кто-то случайно не вытер вашей «картиной» свои грязные руки или стол. Обидно будет потерять это «произведение искусства»!

салфетки от Avery Holleman

салфетки от Avery Holleman

салфетки от Avery Holleman

салфетки от Avery Holleman
Дизайнер: Эйвери Хоулмэн (Avery Holleman)

салфетки от Avery Holleman В наше время было столько всего изобретено, что обо всем и не расскажешь. Однако, вот эти салфетки выходят на первый план. Согласитесь, обычно все идеи приходят в самый неожиданный момент. И где в их записываете? Да где попало? И порой даже на салфетках. салфетки от Avery Holleman Теперь на смену обыкновенным бумажным салфеткам пришли новые, ультрасовременные. салфетки от Avery Holleman Они первые в своем роде используют RF-технологию и созданы для работы в группе, в коллективе. Каждая ручка передает ваши каракули, которые вы выводите на салфетке, на «базовую станцию», то есть…на держатель этих фломастеров! Который является скрытым компьютером. салфетки от Avery Holleman салфетки от Avery Holleman салфетки от Avery Holleman Информация обрабатывается на этом компьютере и отображается на салфетках, как чернила на бумаге. Действительно классная идея, однако, удостоверьтесь, чтобы кто-то случайно не вытер вашей «картиной» свои грязные руки или стол. Обидно будет потерять это «произведение искусства»! салфетки от Avery Holleman салфетки от Avery Holleman салфетки от Avery Holleman салфетки от Avery Holleman Дизайнер: Эйвери Хоулмэн (Avery Holleman)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика