Диван-туннель «Loopita» - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Диван-туннель «Loopita» - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 16:10   Farrell   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Диван-туннель «Loopita» - Архитектура и интерьер

диван «Loopita» от Victor Aleman
«Когда я был совсем маленьким мальчиком, на школьной площадке рядом с домом находились секции больших разноцветных туннелей, и мы с ребятами очень любили там играть. Было забавно, скрываться внутри них или забираться на самую вершину, чтобы получить отличный вид на весь двор. Поскольку мы были детьми, то даже такая высота казалась нам огромной», - вспоминает дизайнер Виктор Алеман (Victor Aleman). Его изобретение Loopita возвращает нам детские воспоминания об этих туннелях.

диван «Loopita» от Victor Aleman
Сделанный из красного дуба, диван Loopita покрыт плотным слоем специальной пены, чтобы на нем было удобно и мягко сидеть. На нем могут расположиться сразу два человека! А если вы соедините не одну пластину, а сразу несколько вместе, то можете получить самые разнообразные формы туннелей и разместить там целую компанию, взгляните.

диван «Loopita» от Victor Aleman
Поразительная и динамичная конструкция добавит в вашу жизнь веселья и вернет в детство.

диван «Loopita» от Victor Aleman
Дизайнер: Виктор Алеман (Victor Aleman)

диван «Loopita» от Victor Aleman «Когда я был совсем маленьким мальчиком, на школьной площадке рядом с домом находились секции больших разноцветных туннелей, и мы с ребятами очень любили там играть. Было забавно, скрываться внутри них или забираться на самую вершину, чтобы получить отличный вид на весь двор. Поскольку мы были детьми, то даже такая высота казалась нам огромной», - вспоминает дизайнер Виктор Алеман (Victor Aleman). Его изобретение Loopita возвращает нам детские воспоминания об этих туннелях. диван «Loopita» от Victor Aleman Сделанный из красного дуба, диван Loopita покрыт плотным слоем специальной пены, чтобы на нем было удобно и мягко сидеть. На нем могут расположиться сразу два человека! А если вы соедините не одну пластину, а сразу несколько вместе, то можете получить самые разнообразные формы туннелей и разместить там целую компанию, взгляните. диван «Loopita» от Victor Aleman Поразительная и динамичная конструкция добавит в вашу жизнь веселья и вернет в детство. диван «Loopita» от Victor Aleman Дизайнер: Виктор Алеман (Victor Aleman)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика