Светящаяся жердь у вас в шкафу - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Светящаяся жердь у вас в шкафу - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 16:10   Екатерина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Светящаяся жердь у вас в шкафу - Архитектура и интерьер

светящаяся жердь от Gudmund Rebnord, Hans Christian Berge & Ingrid Clausen
Если вы любите собираться на работу и готовить одежду с вечера, то этот проект создан специально для вас.
"К сожалению, обычно я открываю шкаф и начинаю подбирать костюм ранним утром, и моя вторая половинка в этот момент все еще нежится в кровати, смотря сны. Именно поэтому я настолько воодушевлен созданием проекта Invisilight, - говорит один из проектировщиков. - Он создан как раз для таких людей, как я, которые делают все в последнюю минуту. Invisilight выглядит как большая металлическая жердь, которая содержит в себе источник света, и укладывается в ваш гардероб".

светящаяся жердь от Gudmund Rebnord, Hans Christian Berge & Ingrid Clausen
Теперь вы не должны включать свет рано утром и будить супруга/супругу, когда собираетесь на работу, ведь это можно сделать и вечером. Invisilight распространяет по шкафу мягкий, ровный свет, что позволяет легко найти нужную вещь, не тревожа никого в комнате. Отлично придумано! Никаких фонариков и перетаскивания тяжелой лампы с одного места на другое.
Дизайнеры: Гудмунд Ребнорд, Ханс Кристиан Берг и Ингрид Клаусен (Gudmund Rebnord, Hans Christian Berge & Ingrid Clausen)

светящаяся жердь от Gudmund Rebnord, Hans Christian Berge


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика