«Пакет-связка» для напитков - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

«Пакет-связка» для напитков - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 16:10   Римма   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


«Пакет-связка» для напитков - Архитектура и интерьер

Пакет-связка от Sonyun Kang
Я знаю, что бывают ситуации, когда вы сидите в ресторане и, уходя, желаете забрать заказанные напитки с собой.
Но что случается, когда вы подходите к машине с множеством пакетов и сумок, а нужно открыть дверцы автомобиля, а руки заняты? Вам нужен собственный «курьер» для напитков! Но таких ведь не бывает…
Вместо них теперь есть «Пакет-связка». Берите эту вещь с собой, когда собираетесь в ресторан или кафе, и она будет удобной упаковкой для ваших напитков и салфеток. Помимо удобства, этот пакет еще и выглядит весьма симпатично, взгляните на него!

Пакет-связка от Sonyun Kang
Дизайнер: Сонюн Канг (Sonyun Kang)

Пакет-связка от Sonyun Kang Я знаю, что бывают ситуации, когда вы сидите в ресторане и, уходя, желаете забрать заказанные напитки с собой. Но что случается, когда вы подходите к машине с множеством пакетов и сумок, а нужно открыть дверцы автомобиля, а руки заняты? Вам нужен собственный «курьер» для напитков! Но таких ведь не бывает… Вместо них теперь есть «Пакет-связка». Берите эту вещь с собой, когда собираетесь в ресторан или кафе, и она будет удобной упаковкой для ваших напитков и салфеток. Помимо удобства, этот пакет еще и выглядит весьма симпатично, взгляните на него! Пакет-связка от Sonyun Kang Дизайнер: Сонюн Канг (Sonyun Kang)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика