«Умная» мебель - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

«Умная» мебель - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 16:18   Kirk   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


«Умная» мебель - Архитектура и интерьер

мебель от «Studio Manzano»
«Studio Manzano» - французская дизайнерская студия, занимающаяся разработкой весьма необычной мебели, названной «Corridor» («Коридор»).
Задумка состоит в том, что в предметах мебели будут содержаться отверстия для проводов заряжающихся сотовых телефонов, фотоаппаратов или других электрических приборов. Так, например, выглядит стол «Phone tablet».

мебель от «Studio Manzano»

мебель от «Studio Manzano»

мебель от «Studio Manzano»

мебель от «Studio Manzano»
А их «Powerblock» - специальный щит, который скрывает множество переплетенных проводов за собой. Ведь какой хозяйке понравится, когда все эти шнуры видны? Мало того, что это не очень красиво, так в них еще и запутаться можно. И если не вы сами, то ваши домашние животные точно. Не просто симпатичные, но и полезные в быту проекты.

мебель от «Studio Manzano»

мебель от «Studio Manzano»

мебель от «Studio Manzano» «Studio Manzano» - французская дизайнерская студия, занимающаяся разработкой весьма необычной мебели, названной «Corridor» («Коридор»). Задумка состоит в том, что в предметах мебели будут содержаться отверстия для проводов заряжающихся сотовых телефонов, фотоаппаратов или других электрических приборов. Так, например, выглядит стол «Phone tablet». мебель от «Studio Manzano» мебель от «Studio Manzano» мебель от «Studio Manzano» мебель от «Studio Manzano» А их «Powerblock» - специальный щит, который скрывает множество переплетенных проводов за собой. Ведь какой хозяйке понравится, когда все эти шнуры видны? Мало того, что это не очень красиво, так в них еще и запутаться можно. И если не вы сами, то ваши домашние животные точно. Не просто симпатичные, но и полезные в быту проекты. мебель от «Studio Manzano» мебель от «Studio Manzano»


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика