Скамейка Ondine - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Скамейка Ondine - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 16:19   Vance   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Скамейка Ondine - Архитектура и интерьер

скамейка Ondine
Когда мы говорим о городских парках, обычно мы подразумеваем приятное времяпровождение на улице, желательно еще и полезное для нашего здоровья.

скамейка Ondine

скамейка Ondine
Красота обычно играет не самую главную роль в дизайне, поэтому обратите внимание на скамейку Ondine. Да-да, это именно скамья, а вы что подумали? Гладкая органическая форма создана благодаря комбинированию идентичных элементов конструкции и преобразованию их в круг. Они обеспечивают забавную посадку для людей – кто-то желает сесть выше, кто-то ниже, ведь у всех нас абсолютно разные вкусы. Модульный дизайн этой скамьи должен обеспечить ее легкое и дешевое производство.

скамейка Ondine

скамейка Ondine
Согласитесь, на такой скамейке и удобно, и просто приятно сидеть, она ведь такая необычная, своеобразная. Наиболее важно еще и то, что этот проект очень легко приспособить к чему-то, как выразились дизайнеры. Например, можно составить целый списочек мест, где может располагаться эта скамейка:
Ondine в центре города;
Ondine под деревом;

скамейка Ondine
Ondine на траве;

скамейка Ondine
Ondine у воды;
Ondine под солнцем;

скамейка Ondine
Ondine в саду и даже, вы не поверите, Ondine дома!
Дизайнеры: Майкл Бихэйн и Седрик Кейлварт (Michael Bihain & Cedric Callewart)

скамейка Ondine Когда мы говорим о городских парках, обычно мы подразумеваем приятное времяпровождение на улице, желательно еще и полезное для нашего здоровья. скамейка Ondine скамейка Ondine Красота обычно играет не самую главную роль в дизайне, поэтому обратите внимание на скамейку Ondine. Да-да, это именно скамья, а вы что подумали? Гладкая органическая форма создана благодаря комбинированию идентичных элементов конструкции и преобразованию их в круг. Они обеспечивают забавную посадку для людей – кто-то желает сесть выше, кто-то ниже, ведь у всех нас абсолютно разные вкусы. Модульный дизайн этой скамьи должен обеспечить ее легкое и дешевое производство. скамейка Ondine скамейка Ondine Согласитесь, на такой скамейке и удобно, и просто приятно сидеть, она ведь такая необычная, своеобразная. Наиболее важно еще и то, что этот проект очень легко приспособить к чему-то, как выразились дизайнеры. Например, можно составить целый списочек мест, где может располагаться эта скамейка: Ondine в центре города; Ondine под деревом; скамейка Ondine Ondine на траве; скамейка Ondine Ondine у воды; Ondine под солнцем; скамейка Ondine Ondine в саду и даже, вы не поверите, Ondine дома! Дизайнеры: Майкл Бихэйн и Седрик Кейлварт (Michael Bihain


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика