«Растительная» мебель - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

«Растительная» мебель - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 16:19   Раиса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


«Растительная» мебель - Архитектура и интерьер

стул от Zhuo Wang
Этот стул выглядит обычным и неприметным, пока ваш взгляд не опустится на растение, которое…растет прямо из стула.
Да, одна из ножек стула является горшком для домашнего вьюнка! Вы, наверное, решите, что дизайнер этого предмета мебели сошел с ума. Это же выглядит какой-то чушью! Однако, попробуйте взглянуть на это немного под другим углом. Ваше любимое растение находится всегда с вами, куда бы вы не переместили стул, вы никогда не забудете его полить, ведь оно находится буквально у вас «под рукой»!

стул от Zhuo Wang

стул от Zhuo Wang
Ну, а идея с поливкой и вовсе выглядит очень интересной. Если вы пришли с прогулки, и гуляли под дождем, то лишь повесьте мокрый зонтик на спинку стула. Капельки будут стекать прямо в горшок. Это и экономия воды, и просто отличная идея! Также в коллекцию входит и стол похожей идеи.

стол от Zhuo Wang

стол от Zhuo Wang
Дизайнер: Жуо Ванг (Zhuo Wang)

стул от Zhuo Wang Этот стул выглядит обычным и неприметным, пока ваш взгляд не опустится на растение, которое…растет прямо из стула. Да, одна из ножек стула является горшком для домашнего вьюнка! Вы, наверное, решите, что дизайнер этого предмета мебели сошел с ума. Это же выглядит какой-то чушью! Однако, попробуйте взглянуть на это немного под другим углом. Ваше любимое растение находится всегда с вами, куда бы вы не переместили стул, вы никогда не забудете его полить, ведь оно находится буквально у вас «под рукой»! стул от Zhuo Wang стул от Zhuo Wang Ну, а идея с поливкой и вовсе выглядит очень интересной. Если вы пришли с прогулки, и гуляли под дождем, то лишь повесьте мокрый зонтик на спинку стула. Капельки будут стекать прямо в горшок. Это и экономия воды, и просто отличная идея! Также в коллекцию входит и стол похожей идеи. стол от Zhuo Wang стол от Zhuo Wang Дизайнер: Жуо Ванг (Zhuo Wang)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика