Настенные карманчики - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Настенные карманчики - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 20:00   Надежда   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Настенные карманчики - Архитектура и интерьер

карманчики от Pu Tai, Ayda Anlagan & Paul Blease
Обычно вы оставляете записки мужу или детям и приклеиваете их на стену или холодильник, не так ли?
Простые в использование маленькие квадратики бумаги с нанесенным сзади клеем - очень удобно придумано. Но что делать, если вам надо оставить не просто записку, а, например, деньги? Или же кредитную карточку с большим списком покупок? Ведь просто на стол их не положишь. Во-первых, могут просто не заметить, да и неинтересно это как-то. Изобретение «Pock-it» отлично справится с этой задачей. С одной стороны у него привычная нам клейкая полоска, и при наклеивании на стену получается небольшой карманчик.

карманчики от Pu Tai, Ayda Anlagan & Paul Blease
В него-то вы и можете положить деньги, кредитку или тот же самый список покупок. А с другой стороны подписать, на что оставлены эти деньги. Ничего особенного, но ведь так удобно! Подобные мелочи могут не только разнообразить жизнь, но и окрасить ее в новые, более веселые и позитивные цвета.

карманчики от Pu Tai, Ayda Anlagan & Paul Blease
Дизайнеры: Пу Тай, Айда Анлаган и Пол Близ (Pu Tai, Ayda Anlagan & Paul Blease)

карманчики от Pu Tai, Ayda Anlagan


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика