Изменчивая кушетка - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Изменчивая кушетка - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 20:25   Oakman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Изменчивая кушетка - Архитектура и интерьер

Изменчивая кушетка
Как правило красивая мебель – это не трансформер. А всякие диваны-кровати, раскладные кресла и прочие модифицируемые вещи выглядят, хоть и симпатично, совершенно банально.

Вот отличный пример трансформируемого, но очень стильного диванчика. Точнее сказать, кушетки.

Изменчивая кушетка
Все просто, как апельсин. В оригинальных алюминиевых треугольных ножках разместились треугольные же жесткие подушки, которые никак к ножкам не прикреплены. Можно держать их там, тогда у вас будет кушетка, на которую удобно присесть с любой стороны. Можно вынуть хоть одну, хоть обе подушки и расположить их так, как комфортно именно вам. Можно класть их на разные по размеру стороны, сложить друг на друга и получать то удобное изголовье на манер древнегреческих лежачих приспособлений для трапезы, то небольшой диванчик с уютными подлокотниками. Прилег почитать – вынул одну подушку и положил под спину. Захотелось сменить позу –переложил другой стороной под живот. Захотелось дать отдохнуть ногам – вынул еще подушку, положил их по краям и растянулся посередине…

Изобретение Питера Плесс (Peter Pless) в любом виде смотрится замечательно, так что оживлять вид вашей комнаты, время от времени меняя облик кушетки, тоже сам бог велел.

Изменчивая кушетка
А расцветка какая замечательная, позитивная и апельсиновая!

Изменчивая кушетка Как правило красивая мебель – это не трансформер. А всякие диваны-кровати, раскладные кресла и прочие модифицируемые вещи выглядят, хоть и симпатично, совершенно банально. Вот отличный пример трансформируемого, но очень стильного диванчика. Точнее сказать, кушетки. Изменчивая кушетка Все просто, как апельсин. В оригинальных алюминиевых треугольных ножках разместились треугольные же жесткие подушки, которые никак к ножкам не прикреплены. Можно держать их там, тогда у вас будет кушетка, на которую удобно присесть с любой стороны. Можно вынуть хоть одну, хоть обе подушки и расположить их так, как комфортно именно вам. Можно класть их на разные по размеру стороны, сложить друг на друга и получать то удобное изголовье на манер древнегреческих лежачих приспособлений для трапезы, то небольшой диванчик с уютными подлокотниками. Прилег почитать – вынул одну подушку и положил под спину. Захотелось сменить позу –переложил другой стороной под живот. Захотелось дать отдохнуть ногам – вынул еще подушку, положил их по краям и растянулся посередине… Изобретение Питера Плесс (Peter Pless) в любом виде смотрится замечательно, так что оживлять вид вашей комнаты, время от времени меняя облик кушетки, тоже сам бог велел. Изменчивая кушетка А расцветка какая замечательная, позитивная и апельсиновая!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика