Стул на все времена года - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стул на все времена года - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 20:25   Raleigh   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стул на все времена года - Архитектура и интерьер

стул от Seungchan Lee
Вы никогда не думали о том, что было бы неплохо иметь в доме разные стулья «под погоду»?

стул от Seungchan Lee
Например, в жаркий солнечный денек сидеть, например, на стуле с кожаным покрытием или из пластмассы, а зимой – на меховом. Вот было бы здорово! Теперь есть стул, который подходит абсолютно под любую погоду! Это «Трансформирующийся стул Януса».

стул от Seungchan Lee
Знакомое имя? Янус – в древнеримской религии и мифологии бог входов и выходов, дверей и всех начал. Янус изображался с двумя лицами, одно из которых было обращено в прошлое, другое же – в будущее. Что ж, этот стул имеет также два «лица». Одна его половинка сделана из бамбука, на ней рекомендуется сидеть в жаркую погоду, ведь, как известно, бамбук охлаждает. А вот вторая – с теплым, согревающим мехом, на ней, конечно же, сидите в зиму. Ну, а если вы захотите, попробуйте сидеть с двумя поднятыми половинками одновременно, почему бы и нет?

стул от Seungchan Lee
Очень практичный и интересный проект!
Дизайнер: Сюнгшань Ли (Seungchan Lee)

стул от Seungchan Lee Вы никогда не думали о том, что было бы неплохо иметь в доме разные стулья «под погоду»? стул от Seungchan Lee Например, в жаркий солнечный денек сидеть, например, на стуле с кожаным покрытием или из пластмассы, а зимой – на меховом. Вот было бы здорово! Теперь есть стул, который подходит абсолютно под любую погоду! Это «Трансформирующийся стул Януса». стул от Seungchan Lee Знакомое имя? Янус – в древнеримской религии и мифологии бог входов и выходов, дверей и всех начал. Янус изображался с двумя лицами, одно из которых было обращено в прошлое, другое же – в будущее. Что ж, этот стул имеет также два «лица». Одна его половинка сделана из бамбука, на ней рекомендуется сидеть в жаркую погоду, ведь, как известно, бамбук охлаждает. А вот вторая – с теплым, согревающим мехом, на ней, конечно же, сидите в зиму. Ну, а если вы захотите, попробуйте сидеть с двумя поднятыми половинками одновременно, почему бы и нет? стул от Seungchan Lee Очень практичный и интересный проект! Дизайнер: Сюнгшань Ли (Seungchan Lee)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика