Повод задуматься о рыбалке - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Повод задуматься о рыбалке - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 20:36   Захар   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Повод задуматься о рыбалке - Архитектура и интерьер

Инсталляция из ящиков из-под рыбы
«Ловушка» - это инсталляция из пустых коробок из-под рыбы авторства Юлии Лохманн (Julia Lohmann).

Инсталляция из ящиков из-под рыбы
Проект был выставлен в городе Sapporo в Японии месяц назад. Он символизирует проблему чрезмерного отлова рыбы.

Инсталляция из ящиков из-под рыбы
«Ловушка» рождает в сознании зрителей образ огромного океана, совершенно пустого, и навевает мысли о том, что причина тому – промышленная рыбная ловля, которая не учитывает законы и особенности подводного мира.

Инсталляция из ящиков из-под рыбы
Посетители подавлены угрожающе нависшими над ними волнами из рыбных коробок, которые дизайнер взяла с рыбного рынка города Sapporo.

Инсталляция из ящиков из-под рыбы
Вдруг они осознают, что невольно дрейфуют в сторону мрачного центра этой композиции.

Инсталляция из ящиков из-под рыбы
Он представляет собой небольшой зал из линий пустых коробок с горящими свечами в них. Напоминает жуткий, кошмарный иконостас заброшенной церкви в страшном сне или фильме ужасов, из которого сатанисты вынесли и уничтожили все иконы.

Инсталляция из ящиков из-под рыбы
Выставка построена по образу Almadraba, метода ловли тунца, распространенной в средиземноморье. Эта ловушка – определенная причина уменьшения популяции тунца. Вдохновителем стал рыбный рынок Tsukiji в Токио.

Инсталляция из ящиков из-под рыбы
Цель инсталляции – заставить людей задуматься, что слепая вера в неисчерпаемость даров моря ошибочна и порочна. Если не остановиться вовремя, из-за неуемных человеческих аппетитов подводному миру грозит непоправимая катастрофа.

Схема действия рыбной ловушки

Инсталляция из ящиков из-под рыбы «Ловушка» - это инсталляция из пустых коробок из-под рыбы авторства Юлии Лохманн (Julia Lohmann). Инсталляция из ящиков из-под рыбы Проект был выставлен в городе Sapporo в Японии месяц назад. Он символизирует проблему чрезмерного отлова рыбы. Инсталляция из ящиков из-под рыбы «Ловушка» рождает в сознании зрителей образ огромного океана, совершенно пустого, и навевает мысли о том, что причина тому – промышленная рыбная ловля, которая не учитывает законы и особенности подводного мира. Инсталляция из ящиков из-под рыбы Посетители подавлены угрожающе нависшими над ними волнами из рыбных коробок, которые дизайнер взяла с рыбного рынка города Sapporo. Инсталляция из ящиков из-под рыбы Вдруг они осознают, что невольно дрейфуют в сторону мрачного центра этой композиции. Инсталляция из ящиков из-под рыбы Он представляет собой небольшой зал из линий пустых коробок с горящими свечами в них. Напоминает жуткий, кошмарный иконостас заброшенной церкви в страшном сне или фильме ужасов, из которого сатанисты вынесли и уничтожили все иконы. Инсталляция из ящиков из-под рыбы Выставка построена по образу Almadraba, метода ловли тунца, распространенной в средиземноморье. Эта ловушка – определенная причина уменьшения популяции тунца. Вдохновителем стал рыбный рынок Tsukiji в Токио. Инсталляция из ящиков из-под рыбы Цель инсталляции – заставить людей задуматься, что слепая вера в неисчерпаемость даров моря ошибочна и порочна. Если не остановиться вовремя, из-за неуемных человеческих аппетитов подводному миру грозит непоправимая катастрофа. Схема действия рыбной ловушки


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика