Интерьер
  • Контакты Dizayn

Студия YCL: маленькая двухцветная квартира в Вильнюсе - «Интерьер»

19-09-2019, 12:49   Розина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Студия YCL: маленькая двухцветная квартира в Вильнюсе - «Интерьер»

Дизайнеры Томас Умбрасас, Айдас Барзда, Таутвидас Вилейкис и Юсте Сурплитэ из литовской студии YCL оформили небольшую квартиру площадью 45,21 кв. метр в Вильнюсе.


Интерьер задуман тихим, ностальгическим и даже сонным, но в то же время оживленным. Два цвета, теплый коричневый и прохладный голубоватый, задают ему настроение и визуально объединяют пространство, в котором выделены кухня-гостиная, изолированная спальня и санузел. Палитру разбавляют оттенки голубого, белый и черный.





На высоте 90 см на стенах прочерчен графичный декоративный бордюр. Тонкая линия словно «разрезает» квартиру горизонтально и проводит границу через стены, мебель, двери — все, что попадается на пути.





Примерно на той же высоте расположены спинка дивана, столешница кухонного острова и рабочая поверхность, раковина в ванной, подчеркивая горизонталь. Эта линия и дала название проекту — Ninety, «Девяносто».






















Дизайнеры Томас Умбрасас, Айдас Барзда, Таутвидас Вилейкис и Юсте Сурплитэ из литовской студии YCL оформили небольшую квартиру площадью 45,21 кв. метр в Вильнюсе. Интерьер задуман тихим, ностальгическим и даже сонным, но в то же время оживленным. Два цвета, теплый коричневый и прохладный голубоватый, задают ему настроение и визуально объединяют пространство, в котором выделены кухня-гостиная, изолированная спальня и санузел. Палитру разбавляют оттенки голубого, белый и черный. На высоте 90 см на стенах прочерчен графичный декоративный бордюр. Тонкая линия словно «разрезает» квартиру горизонтально и проводит границу через стены, мебель, двери — все, что попадается на пути. Примерно на той же высоте расположены спинка дивана, столешница кухонного острова и рабочая поверхность, раковина в ванной, подчеркивая горизонталь. Эта линия и дала название проекту — Ninety, «Девяносто».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика