Мебель из массива дуба для моего домашнего кабинета » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Мебель из массива дуба для моего домашнего кабинета

21-09-2019, 08:07   Admin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Еще при планировании дома было оговорено, что у меня будет свой рабочий кабинет дома. Теперь кабинет у меня есть, и я буду обустроила его по собственному усмотрению. Что мне нравиться в моем кабинете -это большое окно с балконом. Его я украсила оригинальными шторами собственной работы.


Хотя сегодня мне, как и многим современным женщинам, не хватает времени, но я оставила все дела, и решила сделать портьеры своими руками. Получилось неплохо, даже той недели, которая ушла на работу мне не жалко, будет чем похвастаться перед друзьями на новоселье. А вот мебель из массива от производителя я заказала у мастеров, потому, что я как вы догадались совсем не столяр.



Как и планировала купила массивный письменный стол, я всегда о нем мечтала. Помнится, когда я гостила у дедушки с бабушкой у них был огромный письменный стол. И я всегда говорила, что когда я вырасту, у меня стол будет еще больше.


Загромождать свой домашний кабинет мебелью я не стала, ведь он предназначается в основном для работы. Мебель теперь у меня из настоящего массива дуба. В комплект входят библиотека, стол и кресло. Приобрела такую прекрасную обстановку можно сказать случайно, нашим соседям привезли мебель, и я вышла посмотреть.


Они и рассказали мне, что заказали все в магазине Мебель ручного изготовления из Белоруссии. Там любой заказ можно сделать, спальни, кухонная, детская мебель столы двери и даже мебель для офиса. Я думаю, что солидные компании у них наверное и заказывают. Офисная и домашняя мебель в этом магазине очень отличаются друг от друга, хотя и изготовлены из одинаковых материалов.


Да кабинет у меня получился просто модерн, а какой прекрасный запах дерева. Я думаю что в таком кабинете творить будет очень просто, только закрой глаза!


Еще при планировании дома было оговорено, что у меня будет свой рабочий кабинет дома. Теперь кабинет у меня есть, и я буду обустроила его по собственному усмотрению. Что мне нравиться в моем кабинете -это большое окно с балконом. Его я украсила оригинальными шторами собственной работы. Хотя сегодня мне, как и многим современным женщинам, не хватает времени, но я оставила все дела, и решила сделать портьеры своими руками. Получилось неплохо, даже той недели, которая ушла на работу мне не жалко, будет чем похвастаться перед друзьями на новоселье. А вот мебель из массива от производителя я заказала у мастеров, потому, что я как вы догадались совсем не столяр. Как и планировала купила массивный письменный стол, я всегда о нем мечтала. Помнится, когда я гостила у дедушки с бабушкой у них был огромный письменный стол. И я всегда говорила, что когда я вырасту, у меня стол будет еще больше. Загромождать свой домашний кабинет мебелью я не стала, ведь он предназначается в основном для работы. Мебель теперь у меня из настоящего массива дуба. В комплект входят библиотека, стол и кресло. Приобрела такую прекрасную обстановку можно сказать случайно, нашим соседям привезли мебель, и я вышла посмотреть. Они и рассказали мне, что заказали все в магазине Мебель ручного изготовления из Белоруссии. Там любой заказ можно сделать, спальни, кухонная, детская мебель столы двери и даже мебель для офиса. Я думаю, что солидные компании у них наверное и заказывают. Офисная и домашняя мебель в этом магазине очень отличаются друг от друга, хотя и изготовлены из одинаковых материалов. Да кабинет у меня получился просто модерн, а какой прекрасный запах дерева. Я думаю что в таком кабинете творить будет очень просто, только закрой глаза!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика