Интерьер
  • Контакты Dizayn

Квартира Ким Кардашьян и Канье Уэста снова выставлена на продажу - «Интерьер»

24-09-2019, 08:17   Стелла   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Квартира Ким Кардашьян и Канье Уэста снова выставлена на продажу - «Интерьер»

Квартира в Нью-Йорке Ким Кардашьян и Канье Уэста, спроектированная итальянским архитектором Клаудио Сильвестрином, снова продается. Недвижимость была куплена Канье в 2004 году и продана в 2018 году.


Теперь квартира снова зарегистрирована в компании CORE Real Estate с запрашиваемой ценой в 4,7 млн. долларов. Канье недавно купил ранчо в Коди, штат Вайоминг. С панорамным видом на Йеллоустонский национальный парк и окружающие Скалистые горы.



Дуплекс на четвертом этаже здания на Манхэттане включает в себя две квартиры, которые были объединены в одну, ради для создания просторной мансарды площадью 2427 кв. м.




Фирменный стиль от Канье Уэста и Клаудио Сильвестрина: минималистский дизайн и намеренно выверенный декор и сдержанный цвет. Но это не значит, что в интерьере нет роскоши. Мебель из грушевого дерева, напольные покрытия из французского известняка, автоматические жалюзи, а также нестандартное освещение и акустика.




Минималистский дом украшен высокими потолками и тринадцатью окнами — в комплекте с видом на Сохо, они увеличивают объем и без того просторной квартиры, пронизанной светом. Кухня оборудована монолитным каменным островом — такой же, только несколько меньше, украшает ванную комнату.





«Спокойное, «пустое» пространство дает вам ощущение легкости, — говорит Клаудио Сильвестрин. — Вы не чувствуете в нем давление времени и прошлого; вам не хочется смотреть на часы. Вы начинаете чувствовать возвышенное, будто вас поднимают на воздушном шаре. Если вы заходите в такое помещение озабоченным, через некоторое время это чувство исчезает и наступает покой. Но что интересно: я не могу доказать влияние такого пространства на разум математически. А если бы мог, давно бы стал миллиардером. И несмотря на то, что четкой формулы нет, она работает».






Квартира в Нью-Йорке Ким Кардашьян и Канье Уэста, спроектированная итальянским архитектором Клаудио Сильвестрином, снова продается. Недвижимость была куплена Канье в 2004 году и продана в 2018 году. Теперь квартира снова зарегистрирована в компании CORE Real Estate с запрашиваемой ценой в 4,7 млн. долларов. Канье недавно купил ранчо в Коди, штат Вайоминг. С панорамным видом на Йеллоустонский национальный парк и окружающие Скалистые горы. Дуплекс на четвертом этаже здания на Манхэттане включает в себя две квартиры, которые были объединены в одну, ради для создания просторной мансарды площадью 2427 кв. м. Фирменный стиль от Канье Уэста и Клаудио Сильвестрина: минималистский дизайн и намеренно выверенный декор и сдержанный цвет. Но это не значит, что в интерьере нет роскоши. Мебель из грушевого дерева, напольные покрытия из французского известняка, автоматические жалюзи, а также нестандартное освещение и акустика. Минималистский дом украшен высокими потолками и тринадцатью окнами — в комплекте с видом на Сохо, они увеличивают объем и без того просторной квартиры, пронизанной светом. Кухня оборудована монолитным каменным островом — такой же, только несколько меньше, украшает ванную комнату. «Спокойное, «пустое» пространство дает вам ощущение легкости, — говорит Клаудио Сильвестрин. — Вы не чувствуете в нем давление времени и прошлого; вам не хочется смотреть на часы. Вы начинаете чувствовать возвышенное, будто вас поднимают на воздушном шаре. Если вы заходите в такое помещение озабоченным, через некоторое время это чувство исчезает и наступает покой. Но что интересно: я не могу доказать влияние такого пространства на разум математически. А если бы мог, давно бы стал миллиардером. И несмотря на то, что четкой формулы нет, она работает».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика