Интерьер
  • Контакты Dizayn

Бывший коттедж со старыми сараями. Реконструкция Robson Rak - «Интерьер»

1-10-2019, 16:13   Фелицата   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Бывший коттедж со старыми сараями. Реконструкция Robson Rak - «Интерьер»

Коттедж со старыми сараями получил второе рождение. Задача проекта Albert Park Residence заключалась в создании единой внутренней среды, хотя внешне дом состоит из трех разных построек: коттеджа, бывшего стойла для коров и новых стеклянных павильонов.


Дом под остроконечной крышей стоит в Мельбурне. Проектировщикам Robson Rak надо было открыть пространство и создать функциональную планировку, соединяющую коттедж с кирпичными помещениями в задней части здания. Внешне архитекторы сохранили многие черты прошлого, а внутренне дом превратился в современное и элегантное пространство.







«Мы стремились создать пространство, способное выдержать испытание временем и не требующее обновления в ближайшем будущем. Нами двигал выбор вневременных и износостойких материалов и отделки; надежда на то, что проект сохранит свой стиль и индивидуальность на долгие годы», — объясняют архитекторы.



Название





Клиенты — семья, которая много времени проводит за границей, путешествуя по работе. Таким образом, основной целью было, чтобы дом функционировал как «убежище», с минимальными эксплуатационными расходами. Кроме того, клиенты хотели, чтобы пространство демонстрировало их коллекцию произведений искусства, что потребовало высоких потолков и свободных стен.






Нейтральная палитра позволяет внутренним и внешним пространствам плавно переходить друг в друга, и направлять внимание на четкие линии и детали. Обилие окон: застекленных фасадных и мансардных создает тонкий баланс между личной жизнью и внешним миром.



Уютная, но роскошная резиденция отражает характер и индивидуальность своих хозяев. Полы из натурального камня, простая мебель, белые стены и столярные изделия из светлого дерева служат идеальным фоном для демонстрации произведений искусства, скульптуры и дизайнерских предметов.




























Коттедж со старыми сараями получил второе рождение. Задача проекта Albert Park Residence заключалась в создании единой внутренней среды, хотя внешне дом состоит из трех разных построек: коттеджа, бывшего стойла для коров и новых стеклянных павильонов. Дом под остроконечной крышей стоит в Мельбурне. Проектировщикам Robson Rak надо было открыть пространство и создать функциональную планировку, соединяющую коттедж с кирпичными помещениями в задней части здания. Внешне архитекторы сохранили многие черты прошлого, а внутренне дом превратился в современное и элегантное пространство. «Мы стремились создать пространство, способное выдержать испытание временем и не требующее обновления в ближайшем будущем. Нами двигал выбор вневременных и износостойких материалов и отделки; надежда на то, что проект сохранит свой стиль и индивидуальность на долгие годы», — объясняют архитекторы. Название Клиенты — семья, которая много времени проводит за границей, путешествуя по работе. Таким образом, основной целью было, чтобы дом функционировал как «убежище», с минимальными эксплуатационными расходами. Кроме того, клиенты хотели, чтобы пространство демонстрировало их коллекцию произведений искусства, что потребовало высоких потолков и свободных стен. Нейтральная палитра позволяет внутренним и внешним пространствам плавно переходить друг в друга, и направлять внимание на четкие линии и детали. Обилие окон: застекленных фасадных и мансардных создает тонкий баланс между личной жизнью и внешним миром. Уютная, но роскошная резиденция отражает характер и индивидуальность своих хозяев. Полы из натурального камня, простая мебель, белые стены и столярные изделия из светлого дерева служат идеальным фоном для демонстрации произведений искусства, скульптуры и дизайнерских предметов.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика