Интерьер
  • Контакты Dizayn

Рей Кавакубо и интерьеры парижского бутика DSM - «Интерьер»

8-10-2019, 12:19   Lamberts   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Рей Кавакубо и интерьеры парижского бутика DSM - «Интерьер»

В парижском Марэ, в нескольких шагах от Музея Пикассо открылся Dover Street Parfums Market. Автором интерьера бьюти-пространства стала фэшн-звезда Рей Кавакубо вместе со своим супругом и партнером Эдрианом Йоффе.


Кавакубо считает, что индустрия красоты находится в поисках новых концепций розничной торговли. Кавакубо и Йоффе посвятили пространство всем ароматным, авангардным и ремесленным вещам, создали уникальную комбинацию брендов из области парфюмерии, косметики, макияжа, ухода за кожей и ухода за волосами.



По своему дизайну магазин соответствует минималистской эстетике DSM, с голыми стенами и полами, без логотипов и без яркого дисплея. Посреди пространства — ряд колонн-тотемов, которые не дают рассмотреть все и сразу, но сами являются стеллажами для продуктов. В блеске стали и лака — вертикаль, украшенная вязанным панно, как напоминание о всем натуральном и ремесленном.




В фирменном стиле DSM новые эксперименты молодых брендов представлены рядом с эликсирами от классических французских поставщиков ароматов Caron, Nina Ricci, Carven и Robert Piguet.



В магазине можно купить ароматы Thom Browne, парики Жульена Д’Иса, продукцию Gucci, Alchemist’s Garden, Forsvarets Hudsalva, Aer, Manic Panic и, конечно, Comme des Garcons.



По случаю 25-летия со дня запуска парфюмерной продукции Commes des Garcons клиенты могут ознакомиться с полной коллекцией CDG, а также с набором для татуировок CDG, созданным в сотрудничестве с MAC.



В число прогрессивных косметических брендов входят Stryx, линия косметики для мужчин, линия роскошной помады La Bouche Rouge и японские специалисты по подводке для глаз UZU от Flowfushi. И, безусловно, устойчиво и органически производимые линейки являются главными для Кавакубо.





В парижском Марэ, в нескольких шагах от Музея Пикассо открылся Dover Street Parfums Market. Автором интерьера бьюти-пространства стала фэшн-звезда Рей Кавакубо вместе со своим супругом и партнером Эдрианом Йоффе. Кавакубо считает, что индустрия красоты находится в поисках новых концепций розничной торговли. Кавакубо и Йоффе посвятили пространство всем ароматным, авангардным и ремесленным вещам, создали уникальную комбинацию брендов из области парфюмерии, косметики, макияжа, ухода за кожей и ухода за волосами. По своему дизайну магазин соответствует минималистской эстетике DSM, с голыми стенами и полами, без логотипов и без яркого дисплея. Посреди пространства — ряд колонн-тотемов, которые не дают рассмотреть все и сразу, но сами являются стеллажами для продуктов. В блеске стали и лака — вертикаль, украшенная вязанным панно, как напоминание о всем натуральном и ремесленном. В фирменном стиле DSM новые эксперименты молодых брендов представлены рядом с эликсирами от классических французских поставщиков ароматов Caron, Nina Ricci, Carven и Robert Piguet. В магазине можно купить ароматы Thom Browne, парики Жульена Д’Иса, продукцию Gucci, Alchemist’s Garden, Forsvarets Hudsalva, Aer, Manic Panic и, конечно, Comme des Garcons. По случаю 25-летия со дня запуска парфюмерной продукции Commes des Garcons клиенты могут ознакомиться с полной коллекцией CDG, а также с набором для татуировок CDG, созданным в сотрудничестве с MAC. В число прогрессивных косметических брендов входят Stryx, линия косметики для мужчин, линия роскошной помады La Bouche Rouge и японские специалисты по подводке для глаз UZU от Flowfushi. И, безусловно, устойчиво и органически производимые линейки являются главными для Кавакубо.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика