Самая юная миллиардерша (сестра Ким Кардашьян) показала интерьер своего первого «взрослого» дома - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Самая юная миллиардерша (сестра Ким Кардашьян) показала интерьер своего первого «взрослого» дома - Архитектура и интерьер

13-10-2019, 20:16   Изяслав   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Самая юная миллиардерша (сестра Ким Кардашьян) показала интерьер своего первого «взрослого» дома - Архитектура и интерьер



В этом году известный журнал Forbes назвал Кайли Дженнер (ей едва исполнилось 21 год) самой молодой миллиардершей в истории человечества. И это немудрено, ведь девушка принадлежит к богатейшему клану Дженнер–Кардашьян и уже не первый год владеет косметической фирмой Kylie Cosmetics. Кайли с удовольствием демонстрирует первый собственный дом, ведь им она очень гордится.

Самая юная миллиардерша мира показала интерьер своего первого «взрослого» дома (Кайли Дженнер). | Фото: cosmopolitan.com.

Совсем недавно журнал Forbes обновил список самых богатых людей на планете, в который вошла и Кайли Дженнер (Kylie Jenner), причем она признана самым юным миллиардером за всю историю человечества. Большого удивления это не вызвало, ведь молодая особа принадлежит к клану Дженнер–Кардашьян. Помимо реальных финансовых достижений девушку знают еще и как инфлюэнсера, ведь ее статус в соцсетях уже перевалил за 124 млн. подписчиков в Instagram.

Примечание: Инфлюэнсер (от англ. influence – «влиять») – человек, который имеет влияние на определенную аудиторию посредством социальных сетей.


Самый экстравагантный акцент в доме известной блогерши Кайли Дженнер — качели посреди гостиной. | Фото: jetsetter.ua.

Как водится, столь знаменитые и богатые всегда оказываются в центре внимания и Кайли не стала исключением. После покупки своего собственного «взрослого дома», в котором она обитает вместе с малышкой дочерью и известным рэппером Трэвисом Скоттом, появился новый повод заглянуть в замочную скважину. Эту новость не обсуждал только ленивый. Мало того, что смаковали немалую стоимость этого особняка и его расположение, так теперь активно обсуждаются невероятные преобразования, которые удалось сделать именитому дизайнеру Мартину Лоуренсу совместно с молодой хозяйкой.

Несколько комнат в доме Кайли Дженнер сделаны в любимом розовом цвете. | Фото: cosmopolitan.com.

По сведениям редакции Novate.Ru, многие журналисты считают, что дом ее «наполнен юношеской энергией». На первый взгляд это так и есть. Обновленный интерьер больше похож на гламурный домик Барби, ведь преобладание розового цвета, обилие меховых покрытий, невообразимых размеров гардеробная и бьюти-комната, и наконец, качели в гостиной действительно могут стать пределом мечтаний каждой девушки. Поскольку беглый взгляд не дает возможности полностью оценить дизайнерскую задумку именитой владелицы, мы остановимся на некоторых нюансах, чтобы показать, что в ярко выраженной гламурности есть и скрытый подтекст.

В интерьере дома Кайли Дженнер много неоновых вывесок. | Фото: instagram.com/ kyliejenner.

Интерьер кухни Кайли Дженнер. | Фото: jetsetter.ua.

Как уже сообщалось, свое «взрослое» и уже даже семейное гнездышко Кайли вместе с Тревисом приобрели еще в прошлом году (предположительная стоимость особняка 13,5 млн. дол), но преображенные апартаменты ее поклонники увидели совсем недавно, причем девушка их продемонстрировала сама. В свою обитель, которая находится в самом престижном районе Лос-Анджелеса в Беверли-Хиллз, молодые люди пригласили модного дизайнера интерьеров Мартина Лоуренса Булларда. Полной свободы у маэстро не было и даже самую незначительную деталь нужно было согласовывать с хозяйкой.

В доме Кайли Дженнер преобладает гламурный стиль. | Фото: bocadolobo.com.

К счастью для всех. такое сотрудничество принесло взаимное удовлетворение, так, например, Кайли на своем канале сообщила, что работа дизайнера полностью соответствует ее вкусам: «Я сказала Мартину, что хочу, чтобы дом был ярким и свежим, под стать моему мироощущению. И, конечно же, там должен был появиться цвет — я обожаю розовый и хотела, чтобы его было много! Для меня безумно важно, как устроены моя гардеробная и бьюти-комната, вплоть до размеров каждого ящичка, чтобы туда поместились вся моя косметика и одежда. Я провожу в этих комнатах массу времени, и там все должно быть идеально».


Кресла в гостиной-столовой оформлены в том же цвете, что и тона губной помады из последней коллекции Kylie Cosmetics. | Фото: cosmopolitan.com.

Не обошлось и без привязки к ее любимому детищу – косметической фирме Kylie Cosmetics. Как оказалось, цвет кресел с гостиной, сделанных на заказ, полностью соответствуют палитре коллекции помад – начиная с любимого бледно-розового и заканчивая коричневым и глубокого гранатовым тоном. Помимо этого особняк действительно наполнен «легкомысленным» блеском и «домашними» элементами роскоши, которые делают дом по-настоящему уютным.

В баре, в котором Кайли любит отдыхать с друзьями, много неожиданных арт-объектов. | Фото: instagram.com/ kyliejenner.


Огромный шкаф-гардеробная для сумочек был сделан на заказ. | Фото: jetsetter.ua.

Роскошь и гламур явно просматривается в гостиной с ее монохромным голливудским убранством и белым глянцевым роялем со стеклянной крышкой, покрытые золотой фольгой потолки в столовой и винтажная мебель от Karl Springer и Tom Dixon, обилие неоновых вывесок и куче всевозможных деталей. Чего только стоят коллекции фотографий, картин и инсталляций, от которых просто разбегаются глаза. В интерьер «взрослого» дома удивляет и восхищает все, начиная с полотен с изображением знаменитых на весь мир див – Мэрилин Монро, Брижит Бардо, Одри Хепберн, Твигги, работ художников Бью Данна и Энди Уорхола и заканчивая инсталляциями с доской для серфинга и арт-объектом, созданным из ... огромных упаковок презервативов с говорящим названием «Размер имеет значение» (работа художницы Бо Данн).

В доме много мягкого текстиля, пушистых ковров и винтажной мебели. | Фото: instagram.com/ kyliejenner.

А вот пушистые ковры, сделанные из натуральной шерсти, альпаки и шелка, бархатная обивка, меховые покрывала и даже экстравагантные качели помогают создать особое домашнее тепло и уют. Несмотря на явную роскошь и гламурность, в ее доме «нет ничего ценного, на чем нельзя стоять, прыгать или танцевать», — комментирует дизайнер Мартин Лоренс-Буллард.


У малышки есть не только своя комната, ее игрушки можно увидеть по всему дому. | Фото: instagram.com/ kyliejenner.

Поскольку в самый разгар работы над проектом Кайли узнала, что ждет ребенка, некоторые комнаты успели обустроить под детские потребности. Хотя, как признается сама девушка, «вещи Сторми теперь повсюду». И естественно, это не банальные пеленки, распашонки или погремушки, здесь можно увидеть коляску Fendi и даже собственный автомобиль Lamborghini, пока, конечно же, игрушечный, но у этой малышки все еще впереди.

Гардероб и бьюти-комната – особая гордость Кайли Дженнер. | Фото: instagram.com/ kyliejenner.


Гардеробная комната Кайли Дженнер состоит из нескольких зон. | Фото: instagram.com/ kyliejenner.

Ну а бьюти-комната и гардеробная гигантских размеров с тщательно подобранными полками, вешалками и всевозможными коробками является особой гордостью молодой хозяйки.
Известные и знаменитые люди всегда вызывают особый интерес, ведь поклонники и обычные люди очень любят «посмаковать» подробностями личной жизни и заглянуть в шкафы знаменитостей, в которых те прячут не только скелеты. Совсем недавно фанаты известной теледивы Леры Кудрявцевой удивлялись и обсуждали «странную роскошь» ее апартаментов.

В этом году известный журнал Forbes назвал Кайли Дженнер (ей едва исполнилось 21 год) самой молодой миллиардершей в истории человечества. И это немудрено, ведь девушка принадлежит к богатейшему клану Дженнер–Кардашьян и уже не первый год владеет косметической фирмой Kylie Cosmetics. Кайли с удовольствием демонстрирует первый собственный дом, ведь им она очень гордится. Самая юная миллиардерша мира показала интерьер своего первого «взрослого» дома (Кайли Дженнер). | Фото: cosmopolitan.com. Совсем недавно журнал Forbes обновил список самых богатых людей на планете, в который вошла и Кайли Дженнер (Kylie Jenner), причем она признана самым юным миллиардером за всю историю человечества. Большого удивления это не вызвало, ведь молодая особа принадлежит к клану Дженнер–Кардашьян. Помимо реальных финансовых достижений девушку знают еще и как инфлюэнсера, ведь ее статус в соцсетях уже перевалил за 124 млн. подписчиков в Instagram. Примечание: Инфлюэнсер (от англ. influence – «влиять») – человек, который имеет влияние на определенную аудиторию посредством социальных сетей. Самый экстравагантный акцент в доме известной блогерши Кайли Дженнер — качели посреди гостиной. | Фото: jetsetter.ua. Как водится, столь знаменитые и богатые всегда оказываются в центре внимания и Кайли не стала исключением. После покупки своего собственного «взрослого дома», в котором она обитает вместе с малышкой дочерью и известным рэппером Трэвисом Скоттом, появился новый повод заглянуть в замочную скважину. Эту новость не обсуждал только ленивый. Мало того, что смаковали немалую стоимость этого особняка и его расположение, так теперь активно обсуждаются невероятные преобразования, которые удалось сделать именитому дизайнеру Мартину Лоуренсу совместно с молодой хозяйкой. Несколько комнат в доме Кайли Дженнер сделаны в любимом розовом цвете. | Фото: cosmopolitan.com. По сведениям редакции Novate.Ru, многие журналисты считают, что дом ее «наполнен юношеской энергией». На первый взгляд это так и есть. Обновленный интерьер больше похож на гламурный домик Барби, ведь преобладание розового цвета, обилие меховых покрытий, невообразимых размеров гардеробная и бьюти-комната, и наконец, качели в гостиной действительно могут стать пределом мечтаний каждой девушки. Поскольку беглый взгляд не дает возможности полностью оценить дизайнерскую задумку именитой владелицы, мы остановимся на некоторых нюансах, чтобы показать, что в ярко выраженной гламурности есть и скрытый подтекст. В интерьере дома Кайли Дженнер много неоновых вывесок. | Фото: instagram.com/ kyliejenner. Интерьер кухни Кайли Дженнер. | Фото: jetsetter.ua. Как уже сообщалось, свое «взрослое» и уже даже семейное гнездышко Кайли вместе с Тревисом приобрели еще в прошлом году (предположительная стоимость особняка 13,5 млн. дол), но преображенные апартаменты ее поклонники увидели совсем недавно, причем девушка их продемонстрировала сама. В свою обитель, которая находится в самом престижном районе Лос-Анджелеса в Беверли-Хиллз, молодые люди пригласили модного дизайнера интерьеров Мартина Лоуренса Булларда. Полной свободы у маэстро не было и даже самую незначительную деталь нужно было согласовывать с хозяйкой. В доме Кайли Дженнер преобладает гламурный стиль. | Фото: bocadolobo.com. К счастью для всех. такое сотрудничество принесло взаимное удовлетворение, так, например, Кайли на своем канале сообщила, что работа дизайнера полностью соответствует ее вкусам: «Я сказала Мартину, что хочу, чтобы дом был ярким и свежим, под стать моему мироощущению. И, конечно же, там должен был появиться цвет — я обожаю розовый и хотела, чтобы его было много! Для меня безумно важно, как устроены моя гардеробная и бьюти-комната, вплоть до размеров каждого ящичка, чтобы туда поместились вся моя косметика и одежда. Я провожу в этих комнатах массу времени, и там все должно быть идеально». Кресла в гостиной-столовой оформлены в том же цвете, что и тона губной помады из последней коллекции Kylie Cosmetics. | Фото: cosmopolitan.com. Не обошлось и без привязки к ее любимому детищу – косметической фирме Kylie Cosmetics. Как оказалось, цвет кресел с гостиной, сделанных на заказ, полностью соответствуют палитре коллекции помад – начиная с любимого бледно-розового и заканчивая коричневым и глубокого гранатовым тоном. Помимо этого особняк действительно наполнен «легкомысленным» блеском и «домашними» элементами роскоши, которые делают дом по-настоящему уютным. В баре, в котором Кайли любит отдыхать с друзьями, много неожиданных арт-объектов. | Фото: instagram.com/ kyliejenner. Огромный шкаф-гардеробная для сумочек был сделан на заказ. | Фото: jetsetter.ua. Роскошь и гламур явно просматривается в гостиной с ее монохромным голливудским убранством и белым глянцевым роялем со стеклянной крышкой, покрытые золотой фольгой потолки в столовой и винтажная мебель от Karl Springer и Tom Dixon, обилие неоновых вывесок и куче всевозможных деталей. Чего только стоят коллекции фотографий, картин и инсталляций, от которых просто разбегаются глаза. В интерьер «взрослого» дома удивляет и восхищает все, начиная с полотен с изображением знаменитых на весь мир див – Мэрилин Монро, Брижит Бардо, Одри Хепберн, Твигги, работ художников Бью Данна и Энди Уорхола и заканчивая инсталляциями с доской для серфинга и арт-объектом, созданным из . огромных упаковок презервативов с говорящим названием «Размер имеет значение» (работа художницы Бо Данн). В доме много мягкого текстиля, пушистых ковров и винтажной мебели. | Фото: instagram.com/ kyliejenner. А вот пушистые ковры, сделанные из натуральной шерсти, альпаки и шелка, бархатная обивка, меховые покрывала и даже экстравагантные качели помогают создать особое домашнее тепло и уют. Несмотря на явную роскошь и гламурность, в ее доме «нет ничего ценного, на чем нельзя стоять, прыгать или танцевать», — комментирует дизайнер Мартин Лоренс-Буллард. У малышки есть не только своя комната, ее игрушки можно увидеть по всему дому. | Фото: instagram.com/ kyliejenner. Поскольку в самый разгар работы над проектом Кайли узнала, что ждет ребенка, некоторые комнаты успели обустроить под детские потребности. Хотя, как признается сама девушка, «вещи Сторми теперь повсюду». И естественно, это не банальные пеленки, распашонки или погремушки, здесь можно увидеть коляску Fendi и даже собственный автомобиль Lamborghini, пока, конечно же, игрушечный, но у этой малышки все еще впереди. Гардероб и бьюти-комната – особая гордость Кайли Дженнер. | Фото: instagram.com/ kyliejenner. Гардеробная комната Кайли Дженнер состоит из нескольких зон. | Фото: instagram.com/ kyliejenner. Ну а бьюти-комната и гардеробная гигантских размеров с тщательно подобранными полками, вешалками и всевозможными коробками является особой гордостью молодой хозяйки. Известные и знаменитые люди всегда вызывают особый интерес, ведь поклонники и обычные люди очень любят «посмаковать» подробностями личной жизни и заглянуть в шкафы знаменитостей, в которых те прячут не только скелеты. Совсем недавно фанаты известной теледивы Леры Кудрявцевой удивлялись и обсуждали «странную роскошь» ее апартаментов.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика