Интерьер
  • Контакты Dizayn

Кристиан Халлерод: бутик Toteme в Стокгольме - «Интерьер»

14-10-2019, 20:45   Lee   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Кристиан Халлерод: бутик Toteme в Стокгольме - «Интерьер»

Для своего первого в истории флагмана модный бренд Toteme обратился к молодому шведскому дизайнеру Кристиану Халлероду, который тоже успел стать модным и заслуженно обрести поклонников.


Быстрорастущий модный бренд был первоначально запущен в Нью-Йорке, но теперь, когда основатели Элин Клинг и Карл Линдман вернулись в Стокгольм, открытие здесь постоянной площадки стало естественным процессом. Toteme как и Халлерод создает «униформы», с которыми можно жить в гармонии — и эти параллели сделали их сотрудничество идеально подходящим.




Двухэтажный интерьер отражает ДНК европейского минималистичного бренда. Дизайн фокусируется на чистых линиях и ар-деко, напоминающих о культовых нью-йоркских небоскребах Chrysler и Empire State.





Элегантный и четкий интерьер характеризуется преобладанием черных и белых акцентов. Кристиан Халлерод выбрал в качестве отделки благородное дерево теплого оттенка, плитку нейтрального тона и экзотический камень.




Скульптурная лестница поднимается с богато детализированной черной стальной балюстрадой понимается в центре. Облицованные деревом стены и потолок усиливают тепло и уют на первом этаже, в то время как второй этаж открывается в более светлое пространство с высокими окнами и решетчатым потолком со светодиодной подсветкой.



На первом этаже находится стойка регистрации, а второй этаж похож на частные апартаменты в двухэтажном особняке. Усиливая домашний образ, план разделен на четыре части: библиотеку с книжным магазином и рабочим пространством, гостиную и спальню с настоящей кроватью и гардеробной.





Для своего первого в истории флагмана модный бренд Toteme обратился к молодому шведскому дизайнеру Кристиану Халлероду, который тоже успел стать модным и заслуженно обрести поклонников. Быстрорастущий модный бренд был первоначально запущен в Нью-Йорке, но теперь, когда основатели Элин Клинг и Карл Линдман вернулись в Стокгольм, открытие здесь постоянной площадки стало естественным процессом. Toteme как и Халлерод создает «униформы», с которыми можно жить в гармонии — и эти параллели сделали их сотрудничество идеально подходящим. Двухэтажный интерьер отражает ДНК европейского минималистичного бренда. Дизайн фокусируется на чистых линиях и ар-деко, напоминающих о культовых нью-йоркских небоскребах Chrysler и Empire State. Элегантный и четкий интерьер характеризуется преобладанием черных и белых акцентов. Кристиан Халлерод выбрал в качестве отделки благородное дерево теплого оттенка, плитку нейтрального тона и экзотический камень. Скульптурная лестница поднимается с богато детализированной черной стальной балюстрадой понимается в центре. Облицованные деревом стены и потолок усиливают тепло и уют на первом этаже, в то время как второй этаж открывается в более светлое пространство с высокими окнами и решетчатым потолком со светодиодной подсветкой. На первом этаже находится стойка регистрации, а второй этаж похож на частные апартаменты в двухэтажном особняке. Усиливая домашний образ, план разделен на четыре части: библиотеку с книжным магазином и рабочим пространством, гостиную и спальню с настоящей кроватью и гардеробной.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика