Интерьер
  • Контакты Dizayn

Шоу декораторов в Нью-Йорке: микс эпох и стилей - «Интерьер»

18-10-2019, 12:31   Константин   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Шоу декораторов в Нью-Йорке: микс эпох и стилей - «Интерьер»



Гостиная. Rodney Lawrence.

Американские дизайнеры и декораторы приняли участие в выставке Brooklyn Heights Designer Showhouse (с 27 сентября по 3 ноября 2019). Каждой из 15 команд из Бруклина и Нью-Йорка было поручено оформить одно из помещений дома, который выставлен на продажу.


В этом году шоу декораторов проходит в архитектурном памятнике, украшении Бруклинских высот: в большом четырехэтажном доме 1820-х годов возле набережной.



Немногие дизайнеры имели возможность переосмыслить дом с таким легендарным прошлым. Американский романист Трумен Капоте, который когда-то жил прямо за углом на Уиллоу-стрит, в своем эссе «Бруклинские высоты: личные воспоминания» описал этот дом как «самый старый из сохранившихся … с серебристо-серой деревянной черепицей и колоннами, в тени деревьев, укрытый пышной листвой».


Гостиная. Justin Scott Interiors.

Дизайнеры продемонстрировали, что современный декор может быть неожиданным, но идеальным компаньоном для классической архитектуры дома. Доходы от Showhouse поддержат миссию Brooklyn Heights Association, по защите исторической застройки Бруклина.


Кухня. Jesse Parris-Lamb.
Кухня. Jesse Parris-Lamb.
Кухня. Jesse Parris-Lamb.

Jesse Parris-Lamb. Дизайнеры из Бруклина Аманда Джесси и Уитни Паррис-Лэмб уравновешивают теплоту и практичность домашней кухни модернизмом, сочетая чистые линии Баухауза с традиционными элементами. Вдохновленный Анни Альберс рисунок ковра выполнен вручную по трафарету, его оттенок дополняет терракотовая плитка. Среди выдающихся акцентов — стол Освальдо Борсани, стул Нанны Дитцель и стеллаж USM.



Гостиная. Justin Scott Interiors.

Justin Scott Interiors. Гостиная, спроектированная Джастином Скоттом, вдохновлена 1970-ми. Дизайнер использовал смелые акценты, включая обои с выразительным цветочным орнаментом, а также симметрию для создания привлекательного пространства.


Гостиная. Mikel Welch Design LLC с Room & Board.

Mikel Welch Design Микель Уэлч окрасил стены гостиной в Abysse, яркий сине-серый оттенок, из палитры красок Ressource, который добавляет роскоши. В партнерстве с Room and Board компания Уэлча смешала современную мебель с артефактами и старинными предметами.



Столова. Harry Heissmann.

Harry Heissmann. Дизайнер интерьеров Гарри Хейссманн щедро микширует шинуазри, витрины с сине-бнлой посудой, мебель красного дерева с современным светом и обеденным столом модной геометрии.



Спальня. Murphy Waldron Interiors.

Murphy Waldron Interiors. Декоратор Дана Уолдрон воспользовалась палитрой нейтральных оттенков, оформляя одну из семи спален дома. Мраморный столик и циновка из джута, атласные подушки, антикварная лежанка отличают контрастные фактуры.



Будуар. Ascher Davis Architects вместе с Mahwish Syed Designs.

Будуар. Ascher Davis Architects вместе с Mahwish Syed Designs.

Ascher Davis Architects и Mahwish Syed Designs. Архитекторы Ребекка Ашер и Джошуа Дэвис, вместе с дизайнером Мэнвичем Сайдом потрудились над сочным проектом будуара. Украшением его стал консольный мраморный стол Анджело Манджаротти (1929–2012).



Главная спальня. Barsanti Desmone.

Главная спальня. Barsanti Desmone.

Главная спальня. Barsanti Desmone.

Barsanti Desmone. Дэн Барсанти и Крис Десмоне, неравнодушные к сочетаниям традиционных и современных элементов, придумали изысканную спальню, в которой серый цвет стен стал выигрышным фотом для ритмичной графики и немногих предметов с повторияющимся геометрическим мотивом.


Будуар. Ascher Davis Architects вместе с Mahwish Syed Designs.
Гостиная. Justin Scott Interiors.



Гостиная. Rodney Lawrence.



Ванная комната. Kim Tomasino Interiors.
Кабинет. Isabelo Satori.
Библиотека. Taylor Bailey и Jessica Lynn Williams, Hendley & Co.



Санузел при главной спальне. Barsanti Desmone.

Гостиная. Rodney Lawrence. Американские дизайнеры и декораторы приняли участие в выставке Brooklyn Heights Designer Showhouse (с 27 сентября по 3 ноября 2019). Каждой из 15 команд из Бруклина и Нью-Йорка было поручено оформить одно из помещений дома, который выставлен на продажу. В этом году шоу декораторов проходит в архитектурном памятнике, украшении Бруклинских высот: в большом четырехэтажном доме 1820-х годов возле набережной. Немногие дизайнеры имели возможность переосмыслить дом с таким легендарным прошлым. Американский романист Трумен Капоте, который когда-то жил прямо за углом на Уиллоу-стрит, в своем эссе «Бруклинские высоты: личные воспоминания» описал этот дом как «самый старый из сохранившихся … с серебристо-серой деревянной черепицей и колоннами, в тени деревьев, укрытый пышной листвой». Гостиная. Justin Scott Interiors. Дизайнеры продемонстрировали, что современный декор может быть неожиданным, но идеальным компаньоном для классической архитектуры дома. Доходы от Showhouse поддержат миссию Brooklyn Heights Association, по защите исторической застройки Бруклина. Кухня. Jesse Parris-Lamb. Кухня. Jesse Parris-Lamb. Кухня. Jesse Parris-Lamb. Jesse Parris-Lamb. Дизайнеры из Бруклина Аманда Джесси и Уитни Паррис-Лэмб уравновешивают теплоту и практичность домашней кухни модернизмом, сочетая чистые линии Баухауза с традиционными элементами. Вдохновленный Анни Альберс рисунок ковра выполнен вручную по трафарету, его оттенок дополняет терракотовая плитка. Среди выдающихся акцентов — стол Освальдо Борсани, стул Нанны Дитцель и стеллаж USM. Гостиная. Justin Scott Interiors. Justin Scott Interiors. Гостиная, спроектированная Джастином Скоттом, вдохновлена 1970-ми. Дизайнер использовал смелые акценты, включая обои с выразительным цветочным орнаментом, а также симметрию для создания привлекательного пространства. Гостиная. Mikel Welch Design LLC с Room


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика