Футуристический дом в искусственном ландшафте в Москве от Niko architect - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Футуристический дом в искусственном ландшафте в Москве от Niko architect - «Интерьер»

12-12-2019, 12:00   Marlow   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Проект House in the landscape создан московским бюро Niko architect с учетом живого движущегося пространства для жизни человека как творения и важной составляющей природы. Это союз биологических образов, техники и архитектуры. Органичное футуристическое здание тесно взаимосвязано с внешним пространством, образуя непрерывный взаимный поток ландшафта с домом: зеленый газон, деревья и клумбы плавно перетекают на крышу.

  • Локация: Москва
  • Площадь: 300 кв.м
  • Архитектура и дизайн: Niko architect
  • Руководитель команды: Станислав Николаев

Архитектурная композиция здания развивается снаружи внутрь, тесно взаимодействуя с окружающей средой. Внешнее пространство переплетается с гостиной, спальней и другими комнатами дома. Это подчеркивают округлые световые люки на крыше здания, которые ориентированы на движение солнца и обеспечивают достаточное количество естественного воздуха и света. Общая жилая площадь разделена на три зоны: кухня-столовая, открытая площадка с камином и кофейный уголок. Каркас дома стал фоном для декора и предметов искусства со скрытыми японскими мотивами.












Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Проект House in the landscape создан московским бюро Niko architect с учетом живого движущегося пространства для жизни человека как творения и важной составляющей природы. Это союз биологических образов, техники и архитектуры. Органичное футуристическое здание тесно взаимосвязано с внешним пространством, образуя непрерывный взаимный поток ландшафта с домом: зеленый газон, деревья и клумбы плавно перетекают на крышу. Локация: Москва Площадь: 300 кв.м Архитектура и дизайн: Niko architect Руководитель команды: Станислав Николаев Архитектурная композиция здания развивается снаружи внутрь, тесно взаимодействуя с окружающей средой. Внешнее пространство переплетается с гостиной, спальней и другими комнатами дома. Это подчеркивают округлые световые люки на крыше здания, которые ориентированы на движение солнца и обеспечивают достаточное количество естественного воздуха и света. Общая жилая площадь разделена на три зоны: кухня-столовая, открытая площадка с камином и кофейный уголок. Каркас дома стал фоном для декора и предметов искусства со скрытыми японскими мотивами. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика