5 бесхитростных идей, как грамотно использовать пространство в маленьком жилище - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

5 бесхитростных идей, как грамотно использовать пространство в маленьком жилище - Архитектура и интерьер

14-06-2020, 00:00   Baldwin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


5 бесхитростных идей, как грамотно использовать пространство в маленьком жилище - Архитектура и интерьер



Не всем повезло жить в большом доме. А как быть, если квартирка маленькая, а хочется и зоны хранения обустроить, и питомцам с младенцами уют подарить? Материал покажет 5 бесхитростных лайфхаков, которые ну очень сэкономят пространство.

1. Пеленальный столик для младенца из секционных полок




Гениальное просто! / Фото: reddit.com/user/DrSmus

Один датчанин так сильно любил полки и тумбы от IKEA, что стал превращать их в другие, более фундаментальные вещи. Как оказалось, из простых сборных полок можно без труда создать пеленальный столик для младенца, потому что в IKEA любят соблюдать стандарты размеров, а поэтому... всё всему соответствует! Ну просто Lego!

2. Кроватка для питомца в рамках складного письменного столика




Это просто гениально! / Фото: reddit.com/user/onward22

У многих раскладных письменных столов для школьников и взрослых снизу есть основание, которое образует своеобразный остов для будущей кроватки для вашего кота или собаки. Если остов не Х-образный, то достаточно просто положить одну добавочную доску или фрагмент фанеры. Это может быть даже плотная крышка от большой коробки из-под обуви. Идея проста и гениальна. Собаки и коты обожают все новое, а так же быть поближе к хозяину, так что если они увидят новую лежаночку там, то придут на неё и надолго там задержатся.

3. Холодильник как встроенная секция шкафов под заказ




Ну и ну! / Фото: reddit.com/user/tobynylin

Немногие люди осознают, что покупная мебель намного дороже, чем заказанная из распила. Данная идея поможет сэкономить буквально до 50 процентов места в вашей кухне. Ставим холодильник в удобное место в углу. Затем заказываем по чертежу из распила подходящие шкафы, которые будут располагаться сбоку и над холодильником. Теперь все продукты, вся посуда и вся кухонная утварь умещаются всего лишь в 6 квадратных метрах, но... В ВЫСОТУ!!!

4. Скамейка для кухни из полки с зоной хранения




Вот это идея!!! / Фото: reddit.com/user/bearsnseals

Сквозная полка или стеллаж стоят недорого. Приобретите сквозную полку, затем поставьте в удобное место в кухне на бок, организуйте внутри полок зону хранения для чайников и подносов, а вот сверху сделайте сидение из поролона и ткани. Подойдет любой фрагмент фанеры. Очень простое решение!

5. Домик для грызуна прямо в тумбе




Животинке тут так просторно! / Фото: reddit.com/user/blind_tony

Если у вас живет питомец-грызун, такой, как шиншилла, морская свинка, крыса или кролик, то им нужно много места. Если селить животное в аквариуме из стекла, то весит он тонну и требует специального места для размещения, если покупать большую клетку, то она стоит очень дорого. Куда проще вмонтировать жилище для грызуна в уже имеющуюся тумбу. Просто идеально!

Тему годного интерьера на Novate.Ru продолжит материал новные ошибки при ремонте в ванной комнате: советы бывалых ремонтников.

Не всем повезло жить в большом доме. А как быть, если квартирка маленькая, а хочется и зоны хранения обустроить, и питомцам с младенцами уют подарить? Материал покажет 5 бесхитростных лайфхаков, которые ну очень сэкономят пространство. 1. Пеленальный столик для младенца из секционных полок Гениальное просто! / Фото: reddit.com/user/DrSmus Один датчанин так сильно любил полки и тумбы от IKEA, что стал превращать их в другие, более фундаментальные вещи. Как оказалось, из простых сборных полок можно без труда создать пеленальный столик для младенца, потому что в IKEA любят соблюдать стандарты размеров, а поэтому. всё всему соответствует! Ну просто Lego! 2. Кроватка для питомца в рамках складного письменного столика Это просто гениально! / Фото: reddit.com/user/onward22 У многих раскладных письменных столов для школьников и взрослых снизу есть основание, которое образует своеобразный остов для будущей кроватки для вашего кота или собаки. Если остов не Х-образный, то достаточно просто положить одну добавочную доску или фрагмент фанеры. Это может быть даже плотная крышка от большой коробки из-под обуви. Идея проста и гениальна. Собаки и коты обожают все новое, а так же быть поближе к хозяину, так что если они увидят новую лежаночку там, то придут на неё и надолго там задержатся. 3. Холодильник как встроенная секция шкафов под заказ Ну и ну! / Фото: reddit.com/user/tobynylin Немногие люди осознают, что покупная мебель намного дороже, чем заказанная из распила. Данная идея поможет сэкономить буквально до 50 процентов места в вашей кухне. Ставим холодильник в удобное место в углу. Затем заказываем по чертежу из распила подходящие шкафы, которые будут располагаться сбоку и над холодильником. Теперь все продукты, вся посуда и вся кухонная утварь умещаются всего лишь в 6 квадратных метрах, но. В ВЫСОТУ!!! 4. Скамейка для кухни из полки с зоной хранения Вот это идея!!! / Фото: reddit.com/user/bearsnseals Сквозная полка или стеллаж стоят недорого. Приобретите сквозную полку, затем поставьте в удобное место в кухне на бок, организуйте внутри полок зону хранения для чайников и подносов, а вот сверху сделайте сидение из поролона и ткани. Подойдет любой фрагмент фанеры. Очень простое решение! 5. Домик для грызуна прямо в тумбе Животинке тут так просторно! / Фото: reddit.com/user/blind_tony Если у вас живет питомец-грызун, такой, как шиншилла, морская свинка, крыса или кролик, то им нужно много места. Если селить животное в аквариуме из стекла, то весит он тонну и требует специального места для размещения, если покупать большую клетку, то она стоит очень дорого. Куда проще вмонтировать жилище для грызуна в уже имеющуюся тумбу. Просто идеально! Тему годного интерьера на Novate.Ru продолжит материал новные ошибки при ремонте в ванной комнате: советы бывалых ремонтников.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика