В любой уголок земного шара на сверхскоростной элитной яхте Shooting Star по проекту Espen Oino - «Интерьер яхты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

В любой уголок земного шара на сверхскоростной элитной яхте Shooting Star по проекту Espen Oino - «Интерьер яхты»

19-11-2020, 00:00   Miers   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Продолжая тему отдыха и путешествий на элитных яхтах, хотелось бы представить вам сверхскоростную роскошную яхту, которая может доставить вас в любой уголок земного шара в кротчайшие сроки, зачаровав изящностью и современностью своего дизайна.


Спроектированная Espen Oino и построенная судоверфью Danish Yachts, Shooting Star сошла на воду 26 марта 2011 года. Это уникальное судно, которое может двигаться с невероятной скоростью, при этом расходуя минимум топлива.




Она совершила революцию в мире кораблестроения. Её длина 37 метров. Яхта способна преодолеть расстояние от Монако до Сен-Тропе менее чем за час, плывя со скоростью 45 узлов. Shooting Star двигаясь на максимальной скорости, может остановиться практически мгновенно, а высокая осадка судна и отсутствие винтов позволяют ему заходить даже на неглубокие акватории.


Создатели хотели выпустить в свет не просто скоростную яхту, а ещё и экологичную. Экологичность – вот двигатель прогресса двадцать первого века.




Дизайн интерьера пропитан элегантностью и шиком, в каждом уголке быстроходного судна просматривается чёткость линий, что делает его современным и комфортным. Мебель и обивка выполнены в светлых тонах.


Восхищает также дизайнерское решение в главном салоне – прозрачная крыша, которая обеспечивает максимальное проникновение солнечного света сюда днём и возможность любоваться звёздным небом ночью. Это помещение состоит из бара, столовой, ну, и, конечно же, гостиной. Здесь есть свой собственный кинозал.




На верхней палубе любителям золотистого загара предоставляется возможность понежиться на солнышке.


Супер яхта Shooting Star может разместить до 10 человек, в каютах, каждая из которых оборудована ванными комнатами и кондиционерами. В каждом помещении установлена современная музыкальная система. Есть доступ к Wi-Fi.


На сегодняшний день её стоимость составляет около 22 миллионов долларов.


Продолжая тему отдыха и путешествий на элитных яхтах, хотелось бы представить вам сверхскоростную роскошную яхту, которая может доставить вас в любой уголок земного шара в кротчайшие сроки, зачаровав изящностью и современностью своего дизайна. Спроектированная Espen Oino и построенная судоверфью Danish Yachts, Shooting Star сошла на воду 26 марта 2011 года. Это уникальное судно, которое может двигаться с невероятной скоростью, при этом расходуя минимум топлива. Она совершила революцию в мире кораблестроения. Её длина 37 метров. Яхта способна преодолеть расстояние от Монако до Сен-Тропе менее чем за час, плывя со скоростью 45 узлов. Shooting Star двигаясь на максимальной скорости, может остановиться практически мгновенно, а высокая осадка судна и отсутствие винтов позволяют ему заходить даже на неглубокие акватории. Создатели хотели выпустить в свет не просто скоростную яхту, а ещё и экологичную. Экологичность – вот двигатель прогресса двадцать первого века. Дизайн интерьера пропитан элегантностью и шиком, в каждом уголке быстроходного судна просматривается чёткость линий, что делает его современным и комфортным. Мебель и обивка выполнены в светлых тонах. Восхищает также дизайнерское решение в главном салоне – прозрачная крыша, которая обеспечивает максимальное проникновение солнечного света сюда днём и возможность любоваться звёздным небом ночью. Это помещение состоит из бара, столовой, ну, и, конечно же, гостиной. Здесь есть свой собственный кинозал. На верхней палубе любителям золотистого загара предоставляется возможность понежиться на солнышке. Супер яхта Shooting Star может разместить до 10 человек, в каютах, каждая из которых оборудована ванными комнатами и кондиционерами. В каждом помещении установлена современная музыкальная система. Есть доступ к Wi-Fi. На сегодняшний день её стоимость составляет около 22 миллионов долларов.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика