Тропический интерьер: Эдем у себя дома - «Декор» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Тропический интерьер: Эдем у себя дома - «Декор»

26-08-2018, 04:11   Mason   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Наш дом – это остров спокойствия, уюта, тишины и комфорта, то место, которое наполняет нас энергией и силой. А красивая и приятная обстановка жилища вдвойне благополучно влияет на наше состояние. Именно поэтому мы так стремимся украсить и сделать дом максимально комфортным и красивым. А в ожидании лета, яркого солнца и теплого воздуха, настоящий тропический рай можно создать собственными руками, добавив яркой зелени и сочных цветов в интерьер, вы заметите, как ваша привычная обстановка превратится в сказочный Эдем. Как же это сделать? Вот вам парочка приемов.


Содержание:


  • Шторы с растительными принтами

  • Посуда

  • Мебель из дерева

  • Натуральные цветы

можно найти на сайте интернет-магазина bonprix. Обратите внимание на разнообразие видов штор в разделе «Гардины»: яркие тропические принты прекрасно смотрятся как на классических длинных гардинах, так и на римских или японских шторах. Выбрать подходящие модели помогут многочисленные отзывы, а также довольно подробная информация о каждом товаре.

В этом же разделе к шторам можно подобрать интересные аксессуары. Например, подхваты в этническом стиле прекрасно дополнят природный орнамент на ткани штор. Отлично смотрятся в «растительном» интерьере карнизы с наконечниками в виде листьев или веточек – такие маленькие детали сделают дизайн окна еще более интересным.


Тропический интерьер: Эдем у себя дома - «Декор»

 


А если же в вашем доме не нашлось ничего подходящего для создания домашнего Эдема, вы точно найдете, то что нужно в H&M Home. Модные интерьерные решения, смелые идеи и много-много вдохновения вас ждет в этом интернет-магазине. А в разделе «распродажа» можно найти полезные и красивые товары для дома по приятным ценам.


Мебель из дерева


Что может сочетаться с яркой листвой лучше, чем дерево? Поэтому деревянная мебель и декоративные элементы отлично впишутся и дополнят идею райского сада. Вовсе не обязательно выкидывать старую мебель и покупать новую. Можно обойтись небольшими жертвами и, например, приобрести журнальный столик из ротанга, плетенную подставку для цветов, большие корзины из джута. А если вы настолько вдохновлены идеей, то самое время попробовать себя в хэнд мейде и смастерить столик из настоящего спила дерева или фонарь из бамбука. Но если рукоделие не ваша тема, то не переживайте, оригинальные и стильные предметы интерьера природном стиле можно найти во многих магазинах. К примеру, в Zara Home можно найти оригинальные предметы мебели и аксессуары из натуральных материалов, которые прекрасно вписываются в концепцию «тропического» интерьера.





 


Если вы хотите наполнить свой дом яркими, насыщенными цветами и создать спокойную, расслабленную и непринужденную атмосферу, то тропический интерьер – верное решение!


Наш дом – это остров спокойствия, уюта, тишины и комфорта, то место, которое наполняет нас энергией и силой. А красивая и приятная обстановка жилища вдвойне благополучно влияет на наше состояние. Именно поэтому мы так стремимся украсить и сделать дом максимально комфортным и красивым. А в ожидании лета, яркого солнца и теплого воздуха, настоящий тропический рай можно создать собственными руками, добавив яркой зелени и сочных цветов в интерьер, вы заметите, как ваша привычная обстановка превратится в сказочный Эдем. Как же это сделать? Вот вам парочка приемов. Содержание: Шторы с растительными принтами Посуда Мебель из дерева Натуральные цветы можно найти на сайте интернет-магазина bonprix. Обратите внимание на разнообразие видов штор в разделе «Гардины»: яркие тропические принты прекрасно смотрятся как на классических длинных гардинах, так и на римских или японских шторах. Выбрать подходящие модели помогут многочисленные отзывы, а также довольно подробная информация о каждом товаре. В этом же разделе к шторам можно подобрать интересные аксессуары. Например, подхваты в этническом стиле прекрасно дополнят природный орнамент на ткани штор. Отлично смотрятся в «растительном» интерьере карнизы с наконечниками в виде листьев или веточек – такие маленькие детали сделают дизайн окна еще более интересным. А если же в вашем доме не нашлось ничего подходящего для создания домашнего Эдема, вы точно найдете, то что нужно в H


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика