Стильные рольшторы от компании «Московские окна»: ярко и практично! - «Декор» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стильные рольшторы от компании «Московские окна»: ярко и практично! - «Декор»

29-08-2018, 09:03   Foster   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Окна уже давно перестали быть простым источником света в помещении. Сегодня это одна из основных составляющих интерьера, которая придает комнате уют и уникальность. А количество поступающих через окна солнечных лучей помогают регулировать жалюзи и рольшторы.


Стильные рольшторы от компании «Московские окна»: ярко и практично! - «Декор»

Рулонные шторы или рольшторы — это ткань, свернутая в рулон в специальном коробе. Ассортимент тканей сегодня настолько широк, что можно подобрать вариант для любого интерьера. Если вы выбрали для своей квартиры классику, вам подойдут фактурные рольшторы из уникальной коллекции компании «Московские окна».




С помощью рольштор можно преобразить любое окно и сделать его ярким, полноценным элементом интерьера.



Для стильного минималистичного интерьера стоит выбрать однотонные неброские рольшторы. Нужен яркий акцент? Закажите яркие рольшторы — и ваша квартира заиграет новыми красками!



Помимо эстетических, рольшторы выполняют и практические функции. Например, если вы любите проводить время за просмотром фильма, рольшторы от компании «Московские окна» с тканями blackout станут для вас неотъемлемой частью в организации домашнего кинотеатра. Эти ткани закрывают от света на 95%. С ними вас ничто не будет отвлекать от просмотра фильма.




Не менее интересным решением для окон могут стать рольшторы «День-ночь». Они позволяют полностью контролировать количество поступающего света. Рольшторы «День-ночь» представляют собой рулон, где чередуются полупрозрачные и плотные полосы. Регулировать их очень легко, а впишутся они абсолютно в любое помещение. В компании «Московские окна» представлен широкий ассортимент цветов. Специалисты компании помогут выбрать то, что подходит именно для вашего дома.




Все рольшторы от компании «Московские окна» пропитаны специальным антибактериальным составом, поэтому они служат долгие годы и практически не пачкаются.


Ознакомиться с ассортиментом рольштор можно в офисе компании «Московские окна» по адресу:


шоссе Энтузиастов, 7а или вызвав домой замерщика. Стоит сказать, что вызов специалиста бесплатный. Подробнее узнать о рольшторах и жалюзи можно по телефону 7 (495) 7 888 333 и на сайте www.mosokna.ru


Окна уже давно перестали быть простым источником света в помещении. Сегодня это одна из основных составляющих интерьера, которая придает комнате уют и уникальность. А количество поступающих через окна солнечных лучей помогают регулировать жалюзи и рольшторы. Рулонные шторы или рольшторы — это ткань, свернутая в рулон в специальном коробе. Ассортимент тканей сегодня настолько широк, что можно подобрать вариант для любого интерьера. Если вы выбрали для своей квартиры классику, вам подойдут фактурные рольшторы из уникальной коллекции компании «Московские окна». С помощью рольштор можно преобразить любое окно и сделать его ярким, полноценным элементом интерьера. Для стильного минималистичного интерьера стоит выбрать однотонные неброские рольшторы. Нужен яркий акцент? Закажите яркие рольшторы — и ваша квартира заиграет новыми красками! Помимо эстетических, рольшторы выполняют и практические функции. Например, если вы любите проводить время за просмотром фильма, рольшторы от компании «Московские окна» с тканями blackout станут для вас неотъемлемой частью в организации домашнего кинотеатра. Эти ткани закрывают от света на 95%. С ними вас ничто не будет отвлекать от просмотра фильма. Не менее интересным решением для окон могут стать рольшторы «День-ночь». Они позволяют полностью контролировать количество поступающего света. Рольшторы «День-ночь» представляют собой рулон, где чередуются полупрозрачные и плотные полосы. Регулировать их очень легко, а впишутся они абсолютно в любое помещение. В компании «Московские окна» представлен широкий ассортимент цветов. Специалисты компании помогут выбрать то, что подходит именно для вашего дома. Все рольшторы от компании «Московские окна» пропитаны специальным антибактериальным составом, поэтому они служат долгие годы и практически не пачкаются. Ознакомиться с ассортиментом рольштор можно в офисе компании «Московские окна» по адресу: шоссе Энтузиастов, 7а или вызвав домой замерщика. Стоит сказать, что вызов специалиста бесплатный. Подробнее узнать о рольшторах и жалюзи можно по телефону 7 (495) 7 888 333 и на сайте www.mosokna.ru


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика