Как создать интерьер в морском стиле!? Разбираем варианты вместе - «Стили» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Как создать интерьер в морском стиле!? Разбираем варианты вместе - «Стили»

26-08-2018, 05:11   Macey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Современная гостиная с аксессуарами цвета морской пены и пляжными сувенирами


Интерьер в морском стиле. Всем тем, кто зачитывался Хемингуэем, про старика и его море. Покосившаяся хижина, невод, опутанный кривыми водорослями, и лодочка чуть колышется от легкого бриза на пристани. На стене висит старый якорь, а в углу лениво зевает такой же старый кот. Изредка кот протягивает лапу и играется с нависшим до пола ракушечным ожерельем. Время от времени тишину прерывают крики чаек. Штиль.


Содержание


  1. Интерьер в морском стиле — спальня

  2. Детская

  3. Ванная комната

  4. Гостиная

  5. Кухня

  6. Балкон

Гостиная комната в сочных летних тонах


Как создать интерьер в морском стиле!? Разбираем варианты вместе - «Стили»

Декор любого помещения в морском стиле очень требователен к деталям


Светлая спальня с контрастным крашеным «морским» потолком


Ванная комната в бирюзовых тонах со множеством аксессуаров на морскую тематику


Оформив комнату в оригинальной морской интерпретации «прованса», у вас появится шанс украсить её эксклюзивным декором, который сделает ваш дом неповторимым в красоте и уюте


У вас еще не проснулось желание забыть про городскую суету и махнуть на недельку до второго в эту самую хижину? Потрепать за ухо старого котофея и помочь старику одолеть очередной улов? Но если у вас вообще нет никакой возможности идти к морю, почему бы морю не прийти к вам? Долой тоскливый «евроремонт». Даешь море каждый день! Сегодняшний тренд – тематические оформления домашних интерьеров. Так что ловите волну, не слезая с кровати.


Море волнуется раз. Интерьер в морском стиле — спальнятелевизионная тумба, изголовье кровати и стулья, стилизованные под корабельную сосну.

Создать морской стиль в интерьере можно своими руками, добавив лишь некоторые символичные предметы декора


  • В качестве альтернативы хижине можно использовать фотообои с морскими мотивами. Подбирайте спокойные узоры и картинки без кричащих сюжетов. Так что акулы, пираты и кораблекрушения оставим на DVD. Спальня – это ваш необитаемый остров, где вы должны полноценно высыпаться и заряжаться бодростью.

Простой и эффектный дизайн спальни в пляжном стиле


Романтичные путешествия, навигация по звездам и летучие фрегаты на фотообоях в спальне


  • Постельное белье, подушки, шторы подбираются в тон общей цветовой гамме или, наоборот, смягчают контрастные морские цвета нежно-песочными тонами.

  • Преобладающие цвета: морской волны, синий, белый, голубой, цвет пены, плюс акценты из дерева натурального цвета или выкрашенного белой краской.

Интерьер в морском стиле создает ощущение легкости и свободы


  • Не скупитесь на аксессуары для декора: ракушки, морские звезды и камни, чемоданы, весла и прочая морская атрибутика помогут создать желаемую атмосферу.

С морским стилем зачастую ассоциируются рыболовные и мореходные узнаваемые символы и предметы. А как вам пляжный стиль с серферскими аксессуарами?


Море волнуется два. Детскаягамак, развесить на стене парус или укрепить канат на двухъярусную кровать вместо лестницы.

Морской стиль в оформлении тематической детской комнаты


  • Стилизованная под палубу корабля детская кровать приведет в восторг вашего ребенка!

  • Расстелите на полу мягкий ковролин синего или зеленого цвета. Морское дно готово!

Оригинальная детская спальня с кроватями-катерами


  • Обновите стены художественными принтами из детских мультфильмов о море, например «В поисках Немо» или воссоздайте картину странствий могучего испанского галеона. На стену также можно повесить спасательный круг или уменьшенную копию штурвала. Не забывайте и о декоре стен и полок — украсьте их тематическими картинками, магнитами, ракушками или звездами.

Декор окна милыми безделушками из морской атрибутики


Море волнуется три. Ванная комнатаплитка синего, белого, бирюзового оттенков с декоративными вставками морских животных, пейзажей или кораблей. Как вариант, чтобы не делать глобальный ремонт, на существующую плитку можно нанести самоклеющуюся пленку с готовым морским рисунком.

Ванная в морском стиле — вовсе не избитая идея. Все дело в воплощении задуманной атмосферы


  • Освежаем ванную картинами морской тематики.

  • Зеркало можно оформить собственноручно. Вооружитесь ракушками, галькой, бисером и акриловым клеем. В пылу энтузиазма и при наличии расходного материала, можно украсить еще и умывальник, полочки, мыльницу, стаканчик для зубных щеток, а из крупных ракушек сделать держатели для полотенец.

Зеркало, подвешенное на толстый канат


  • В залитый цементный раствор на полу вставьте в творческом беспорядке гладкие камни средней величины, после высыхания, пройдитесь затирочной смесью. Попрыгать босиком по такому «каменистому пляжу» одно удовольствие. И массаж ступней, и вам приятные воспоминания о прошедшем отпуске.

Расставьте по всей комнате различные мелочи, ассоциирующиеся с морем. Здесь важно уметь не перегружать обстановку и собирать стильные композиции из таких мелочей


  • Украсьте пространство ванной декоративными элементами — ракушками, морскими раковинами, кораллами, тематическими фигурками и статуэтками. Повесьте ширму с рисунком на морскую тематику и подберите напольный коврик цвета морской волны или пены.

Зеркало в виде иллюминатора в каюте и моющиеся фотообои с навигационными картами


Море волнуется четыре. Гостинаякованая люстра – классика морского дизайна.

Белоснежная гостиная с яркими морскими акцентами и модульной картиной с осьминогом, точно так же любимым и в стилях стимпанк и готика


  • Диванные подушки в виде пятиконечных морских звезд, кораллов или жемчужных раковин впишутся в морской интерьер как нельзя кстати.

Сочные бирюзовые оттенки и кораллы в текстиле


  • 12 человек на сундук… с одеждой! Старинный корабельный сундук с медной окантовкой отличная альтернатива банальному платяному шкафу. Ко всему прочему освобождается дополнительное пространство, возможно для того, чтобы украсить стену красочными фотоотчетами вашего последнего морского путешествия. У вас остались ракушки после декора ванной комнаты? Все сгодится на украшение рамок для фотографий.

«Выгоревший» белый, оттенки синего и песочные цвета создадут атмосферу летнего солнечного тепла


  • Когда вы избавились от шкафа, повесили фотографии и поставили в угол сундук, у вас наверняка найдется еще местечко для аквариума. Тематика морского оформления будет не до конца раскрыта, если в вашем доме не будет представителей живой флоры и фауны. Тем более, как уже доказано,  наблюдение за ними очень успокаивает.

Очень гармонично вписываются маленькие диванные подушечки в виде морских звезд или просто с надписями, напоминающими о море, пляже, лете


Классическая бело-синяя полоска в мебельной обивке и все, что относится к мореходству — конечно, подходит для оформления «морской» гостиной в спокойном ключе


Море волнуется пять. Кухня

Фасады мебели в цвете «navy»


  • Холодильник с магнитиками. Плотно украсьте вашего большого холодного друга теплыми воспоминаниями из тех мест, где вы побывали.

  • Добавьте скатерти, салфетки и декоративные полотенца с изображениями на морскую тематику.

Романтическая атмосфера тематической пляжной столовой


  • Якорь. Тот самый, которого Хемингуэй повесил на стену стариковского дома. Повесьте такой же. Можно в виде часов. Кусок рыбацкой сетки дополнит интерьер.

Море волнуется шесть. Балкон


На балконе вы можете сложить шезлонги, удочки, семейный чемодан, а на стену повесить календарь, в котором будете зачеркивать дни до вашего очередного отпуска на любимом море.


Просторный закрытый балкон тематического оформления


Плетеное кресло под полосатым зонтом на балконе будет как напоминание о приятном отпуске на берегу моря под лучами яркого солнца


Современная гостиная с аксессуарами цвета морской пены и пляжными сувенирами Интерьер в морском стиле. Всем тем, кто зачитывался Хемингуэем, про старика и его море. Покосившаяся хижина, невод, опутанный кривыми водорослями, и лодочка чуть колышется от легкого бриза на пристани. На стене висит старый якорь, а в углу лениво зевает такой же старый кот. Изредка кот протягивает лапу и играется с нависшим до пола ракушечным ожерельем. Время от времени тишину прерывают крики чаек. Штиль. Содержание Интерьер в морском стиле — спальня Детская Ванная комната Гостиная Кухня Балкон Гостиная комната в сочных летних тонах Декор любого помещения в морском стиле очень требователен к деталям Светлая спальня с контрастным крашеным «морским» потолком Ванная комната в бирюзовых тонах со множеством аксессуаров на морскую тематику Оформив комнату в оригинальной морской интерпретации «прованса», у вас появится шанс украсить её эксклюзивным декором, который сделает ваш дом неповторимым в красоте и уюте У вас еще не проснулось желание забыть про городскую суету и махнуть на недельку до второго в эту самую хижину? Потрепать за ухо старого котофея и помочь старику одолеть очередной улов? Но если у вас вообще нет никакой возможности идти к морю, почему бы морю не прийти к вам? Долой тоскливый «евроремонт». Даешь море каждый день! Сегодняшний тренд – тематические оформления домашних интерьеров. Так что ловите волну, не слезая с кровати. Море волнуется раз. Интерьер в морском стиле — спальнятелевизионная тумба, изголовье кровати и стулья, стилизованные под корабельную сосну. Создать морской стиль в интерьере можно своими руками, добавив лишь некоторые символичные предметы декора В качестве альтернативы хижине можно использовать фотообои с морскими мотивами. Подбирайте спокойные узоры и картинки без кричащих сюжетов. Так что акулы, пираты и кораблекрушения оставим на DVD. Спальня – это ваш необитаемый остров, где вы должны полноценно высыпаться и заряжаться бодростью. Простой и эффектный дизайн спальни в пляжном стиле Романтичные путешествия, навигация по звездам и летучие фрегаты на фотообоях в спальне Постельное белье, подушки, шторы подбираются в тон общей цветовой гамме или, наоборот, смягчают контрастные морские цвета нежно-песочными тонами. Преобладающие цвета: морской волны, синий, белый, голубой, цвет пены, плюс акценты из дерева натурального цвета или выкрашенного белой краской. Интерьер в морском стиле создает ощущение легкости и свободы Не скупитесь на аксессуары для декора: ракушки, морские звезды и камни, чемоданы, весла и прочая морская атрибутика помогут создать желаемую атмосферу. С морским стилем зачастую ассоциируются рыболовные и мореходные узнаваемые символы и предметы. А как вам пляжный стиль с серферскими аксессуарами? Море волнуется два. Детскаягамак, развесить на стене парус или укрепить канат на двухъярусную кровать вместо лестницы. Морской стиль в оформлении тематической детской комнаты Стилизованная под палубу корабля детская кровать приведет в восторг вашего ребенка! Расстелите на полу мягкий ковролин синего или зеленого цвета. Морское дно готово! Оригинальная детская спальня с кроватями-катерами Обновите стены художественными принтами из детских мультфильмов о море, например «В поисках Немо» или воссоздайте картину странствий могучего испанского галеона. На стену также можно повесить спасательный круг или уменьшенную копию штурвала. Не забывайте и о декоре стен и полок — украсьте их тематическими картинками, магнитами, ракушками или звездами. Декор окна милыми безделушками из морской атрибутики Море волнуется три. Ванная комнатаплитка синего, белого, бирюзового оттенков с декоративными вставками морских животных, пейзажей или кораблей. Как вариант, чтобы не делать глобальный ремонт, на существующую плитку можно нанести самоклеющуюся пленку с готовым морским рисунком. Ванная в морском стиле — вовсе не избитая идея. Все дело в воплощении задуманной атмосферы Освежаем ванную картинами морской тематики. Зеркало можно оформить собственноручно. Вооружитесь ракушками, галькой, бисером и акриловым клеем. В пылу энтузиазма и при наличии расходного материала, можно украсить еще и умывальник, полочки, мыльницу, стаканчик для зубных щеток, а из крупных ракушек сделать держатели для полотенец. Зеркало, подвешенное на толстый канат В залитый цементный раствор на полу вставьте в творческом беспорядке гладкие камни средней величины, после высыхания, пройдитесь затирочной смесью. Попрыгать босиком по такому «каменистому пляжу» одно удовольствие. И массаж ступней, и вам приятные воспоминания о прошедшем отпуске. Расставьте по всей комнате различные мелочи, ассоциирующиеся с морем. Здесь важно уметь не перегружать обстановку и собирать стильные композиции из таких мелочей Украсьте пространство ванной декоративными элементами — ракушками, морскими раковинами, кораллами, тематическими фигурками и статуэтками. Повесьте ширму с рисунком на морскую тематику и подберите напольный коврик цвета морской волны или пены. Зеркало в виде иллюминатора в каюте и моющиеся фотообои с навигационными картами Море волнуется четыре. Гостинаякованая люстра – классика морского дизайна. Белоснежная гостиная с яркими морскими акцентами и модульной картиной с осьминогом, точно так же любимым и в стилях стимпанк и готика Диванные подушки в виде пятиконечных морских звезд, кораллов или жемчужных раковин впишутся в морской интерьер как нельзя кстати. Сочные бирюзовые оттенки и кораллы в текстиле 12 человек на сундук… с одеждой! Старинный корабельный сундук с медной окантовкой отличная альтернатива банальному платяному шкафу. Ко всему прочему освобождается дополнительное пространство, возможно для того, чтобы украсить стену красочными фотоотчетами вашего последнего морского путешествия. У вас остались ракушки после декора ванной комнаты? Все сгодится на украшение рамок для фотографий. «Выгоревший» белый, оттенки синего и песочные цвета создадут атмосферу летнего солнечного тепла Когда вы избавились от шкафа, повесили фотографии и поставили в угол сундук, у вас наверняка найдется еще местечко для аквариума. Тематика морского оформления будет не до конца раскрыта, если в вашем доме не будет представителей живой флоры и фауны. Тем более, как уже доказано, наблюдение за ними очень успокаивает. Очень гармонично вписываются маленькие диванные подушечки в виде морских звезд или просто с надписями, напоминающими о море, пляже, лете Классическая бело-синяя полоска в мебельной обивке и все, что относится к мореходству — конечно, подходит для оформления «морской» гостиной в спокойном ключе Море волнуется пять. Кухня Фасады мебели в цвете «navy» Холодильник с магнитиками. Плотно украсьте вашего большого холодного друга теплыми воспоминаниями из тех мест, где вы побывали. Добавьте скатерти, салфетки и декоративные полотенца с изображениями на морскую тематику. Романтическая атмосфера тематической пляжной столовой Якорь. Тот самый, которого Хемингуэй повесил на стену стариковского дома. Повесьте такой же. Можно в виде часов. Кусок рыбацкой сетки дополнит интерьер. Море волнуется шесть. Балкон На балконе вы можете сложить шезлонги, удочки, семейный чемодан, а на стену повесить календарь, в котором будете зачеркивать дни до вашего очередного отпуска на любимом море. Просторный закрытый балкон тематического оформления Плетеное кресло под полосатым зонтом на балконе будет как напоминание о приятном отпуске на берегу моря под лучами яркого солнца


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика