Американский стиль: 9 актуальных трендов в 2018 году - «Стили» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Американский стиль: 9 актуальных трендов в 2018 году - «Стили»

26-08-2018, 05:13   Елизавета   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Американский стиль: 9 актуальных трендов в 2018 году - «Стили»

Американский стиль не статичен, он постоянно трансформируется и развивается, в нем отражаются новые модные тенденции архитектуры и дизайна. В 2017 году на пике популярности несколько актуальных трендов, каждый из которых нашел отражение в новых коллекциях американских дизайнеров.


Содержание


  1. Американская эклектика

  2. Максимальная экологичность и необычный дизайн

  3. Аксессуары: винтаж и handmade

  4. Цвета и оттенки

  5. Мрамор и его художественная имитация

  6. Роскошные люстры и светильники

  7. Графические элементы и строгая геометрия

  8. Мех и анимализм

  9. Матовые металлы


Американская эклектика


В 2017 году американская эклектика станет более смелой – популярно сочетание различных цветов и фактур, использование разнообразных материалов, яркие цветовые акценты, геометрические паттерны, глубокие тона вместе с пастельными оттенками. Например, актуально размещение в одной комнате мебели и аксессуаров с различной отделкой – золотой, серебряной, бронзовой.



Максимальная экологичность и необычный дизайн


В оформлении интерьера востребованы природные мотивы, растительные или цветочные узоры и орнаменты, использование живых растений для организации зеленых зон.




Древесина, натуральный камень, благородные металлы – настоящий must have нового сезона. Предметы интерьера в эко-стиле переходят в класс luxury: натуральные материалы сочетаются с уникальным дизайном и ручной работой.



 


Аксессуары – винтаж и handmade


Все оттенки серого и бежевого, снежная белизна, а также мода на синий и зеленый цвет



Белый цвет является еще одним заметным трендом в американском стиле. Он относится к классической цветовой основе интерьера, сочетается с любым другим оттенком, в том числе и с ультрамодным серым. В моде также глубокие синие или зеленые тона, которые используются как в качестве главной цветовой палитры, так и в виде отдельных акцентов, подчеркивающих общий стиль.



Мрамор и его художественная имитациядизайнерские тумбочки. В моде очень интересный тренд – поверхности, разрисованные под мрамор. То есть не искусственная имитация камня, а необычный художественный принт, точно повторяющий рисунок дорогого камня.

 


Роскошные люстры и светильникиАмериканские подвесные светильники декорируются массивными подвесками из хрусталя или дорогого стекла.



Графические элементы и строгая геометрия



Мех и анимализм



Матовые металлы



Американский стиль не статичен, он постоянно трансформируется и развивается, в нем отражаются новые модные тенденции архитектуры и дизайна. В 2017 году на пике популярности несколько актуальных трендов, каждый из которых нашел отражение в новых коллекциях американских дизайнеров. Содержание Американская эклектика Максимальная экологичность и необычный дизайн Аксессуары: винтаж и handmade Цвета и оттенки Мрамор и его художественная имитация Роскошные люстры и светильники Графические элементы и строгая геометрия Мех и анимализм Матовые металлы Американская эклектика В 2017 году американская эклектика станет более смелой – популярно сочетание различных цветов и фактур, использование разнообразных материалов, яркие цветовые акценты, геометрические паттерны, глубокие тона вместе с пастельными оттенками. Например, актуально размещение в одной комнате мебели и аксессуаров с различной отделкой – золотой, серебряной, бронзовой. Максимальная экологичность и необычный дизайн В оформлении интерьера востребованы природные мотивы, растительные или цветочные узоры и орнаменты, использование живых растений для организации зеленых зон. Древесина, натуральный камень, благородные металлы – настоящий must have нового сезона. Предметы интерьера в эко-стиле переходят в класс luxury: натуральные материалы сочетаются с уникальным дизайном и ручной работой. Аксессуары – винтаж и handmade Все оттенки серого и бежевого, снежная белизна, а также мода на синий и зеленый цвет Белый цвет является еще одним заметным трендом в американском стиле. Он относится к классической цветовой основе интерьера, сочетается с любым другим оттенком, в том числе и с ультрамодным серым. В моде также глубокие синие или зеленые тона, которые используются как в качестве главной цветовой палитры, так и в виде отдельных акцентов, подчеркивающих общий стиль. Мрамор и его художественная имитациядизайнерские тумбочки. В моде очень интересный тренд – поверхности, разрисованные под мрамор. То есть не искусственная имитация камня, а необычный художественный принт, точно повторяющий рисунок дорогого камня. Роскошные люстры и светильникиАмериканские подвесные светильники декорируются массивными подвесками из хрусталя или дорогого стекла. Графические элементы и строгая геометрия Мех и анимализм Матовые металлы


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика