Интерьер
  • Контакты Dizayn

Daniel Valle Architects: квартира с фисташковыми стенами - «Интерьер»

28-08-2018, 12:10   Виктор   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Daniel Valle Architects: квартира с фисташковыми стенами - «Интерьер»

Зеленые изогнутые стены — главная особенность этой квартиры в центре Сеула, оформленной испанским архитектором Даниэлем Валье, Daniel Valle Architects. И назначение у них далеко не только декоративное.


Квартира площадью 64 кв. метров расположена в трехэтажном доме и довольно типична для города. Реновацию осложняла система несущих стен из-за которых архитекторы были ограничены в вариантах планировки. Но в итоге именно они стали главными героями этого пространства.



Стены в центральной части квартиры оформили планками из МДФ, скруглив углы и окрасив поверхности в фисташковый оттенок. Внутри спрятали системы хранения и функциональные зоны: в центральном блоке расположена стиральная машина, в боковых — санузлы.




Чтобы добавить пространству новых возможностей, одну из спален превратили в гостиную, объединив ее с зоной кухни-столовой. И нашли место для трехметрового стола, который служит и обеденным, и рабочим.










Зеленые изогнутые стены — главная особенность этой квартиры в центре Сеула, оформленной испанским архитектором Даниэлем Валье, Daniel Valle Architects. И назначение у них далеко не только декоративное. Квартира площадью 64 кв. метров расположена в трехэтажном доме и довольно типична для города. Реновацию осложняла система несущих стен из-за которых архитекторы были ограничены в вариантах планировки. Но в итоге именно они стали главными героями этого пространства. Стены в центральной части квартиры оформили планками из МДФ, скруглив углы и окрасив поверхности в фисташковый оттенок. Внутри спрятали системы хранения и функциональные зоны: в центральном блоке расположена стиральная машина, в боковых — санузлы. Чтобы добавить пространству новых возможностей, одну из спален превратили в гостиную, объединив ее с зоной кухни-столовой. И нашли место для трехметрового стола, который служит и обеденным, и рабочим.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика