Изысканное бистро в Милане - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Изысканное бистро в Милане - «Интерьер»

3-10-2018, 12:37   Елизавета   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



В Милане открылось бистро, родившееся от счастливой встречи итальянской гастрономической команды и известной миланской галеристки. 


Стефания Морони, Алессандро Негрини и Фабио Пизани, владельцы ресторана эталонной итальянской кухни Il Luogo di Aimo e Nadia, существующего уже 50 лет, и Россана Орланди — одна из самых влиятельных галеристок, авангардисток и дизайнеров — познакомились в прошлом году и начали сотрудничество с частных мероприятий. Вскоре у них возникло желание работать над общим проектом, предназначенным для широкой аудитории. Так получилось "Bistro Aimo e Nadia" — упрощенная версия известного ресторана.



Изысканное бистро в Милане - «Интерьер»



Кухня бистро основана на тех же принципах итальянской кухни, что и ресторан Il Luogo di Aimo and Nadia: качественный выбор продуктов и сотрудничество с местными производителями. Сюда приятно забежать на сытный завтрак или быстрый кофе, праздничный обед или бизнес-ланч, и даже на изысканный аперитив tete-a-tete с другом. 






В дополнение к блюдам, предлагаемым в основном меню на обед и ужин, в баре подаются легкие закуски. Меню бара включает в себя богатый выбор чаев и коктейлей.






В бистро каждый найдет себе уголок по душе: место за высокими барными стульями для вечера наедине с собой или за небольшим диваном с низким столиком для аперитива или послеобеденного чая, а, может, решит присоединиться к шумной компании незнакомцев за общим столом на 15 персон.






Процесс оформления интерьера полностью курировала Россана Орланди. "Bistro Aimo e Nadia" отражает ее стиль и творческий подход, напоминая продолжение ее собственной галереи. Старинные предметы здесь умело сочетаются с современными дизайнерскими объектами, а текстиль и обои от Etro Home дополняют обстановку домашнего уюта.








В Милане открылось бистро, родившееся от счастливой встречи итальянской гастрономической команды и известной миланской галеристки. Стефания Морони, Алессандро Негрини и Фабио Пизани, владельцы ресторана эталонной итальянской кухни Il Luogo di Aimo e Nadia, существующего уже 50 лет, и Россана Орланди — одна из самых влиятельных галеристок, авангардисток и дизайнеров — познакомились в прошлом году и начали сотрудничество с частных мероприятий. Вскоре у них возникло желание работать над общим проектом, предназначенным для широкой аудитории. Так получилось "Bistro Aimo e Nadia" — упрощенная версия известного ресторана. Кухня бистро основана на тех же принципах итальянской кухни, что и ресторан Il Luogo di Aimo and Nadia: качественный выбор продуктов и сотрудничество с местными производителями. Сюда приятно забежать на сытный завтрак или быстрый кофе, праздничный обед или бизнес-ланч, и даже на изысканный аперитив tete-a-tete с другом. В дополнение к блюдам, предлагаемым в основном меню на обед и ужин, в баре подаются легкие закуски. Меню бара включает в себя богатый выбор чаев и коктейлей. В бистро каждый найдет себе уголок по душе: место за высокими барными стульями для вечера наедине с собой или за небольшим диваном с низким столиком для аперитива или послеобеденного чая, а, может, решит присоединиться к шумной компании незнакомцев за общим столом на 15 персон. Процесс оформления интерьера полностью курировала Россана Орланди. "Bistro Aimo e Nadia" отражает ее стиль и творческий подход, напоминая продолжение ее собственной галереи. Старинные предметы здесь умело сочетаются с современными дизайнерскими объектами, а текстиль и обои от Etro Home дополняют обстановку домашнего уюта.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика