Приспособления для хранения вина как украшение интерьера - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Приспособления для хранения вина как украшение интерьера - «Дизайн»

4-10-2018, 20:53   Spencer   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Тяжело себе представить радостную тусовку или семейное праздничное мероприятие без бутылочки хорошего вина. В основном, дальновидные владельцы заблаговременно приготовляются к торжественному застолью и приобретают подходящие напитки. К несчастью, в квартирах нашего времени тяжело отметить индивидуальное помещение для сбережения вин. Дизайнеры рекомендуют в виде замены применять необычные винные стойки, какие не только сделают собственный прямое предназначение, но и выступят в кухонной зоне в роли модного компонента декора.


Если кухня имеет маленькую площадь, то на ней навряд ли уместится шкаф для сбережения напитков, более прекрасный вариант – это создание «винных сот», какие ставятся между потолочным покрытием и навесными шкафами. В этом варианте будет соблюден режим температур, а все бутылки будут в безопасности.



Необычное решение – это система в виде дерева, к примеру, березы, где роли веток выполняют бутылки с вином. При вашем желании, данную стойку можно сделать своими руками. Для этого потребуется бревно, ствол которого обязан отвечать высоте кухни. Для самой большой стойкости его нужно как следует прикрепить. Потом, в дереве делают специализированные отверстия, в какие ставятся бутылки с разными напитками.


Еще 1 хороший вариант – изысканная многоярусная винная стойка, имеющая волнистую форму. В этой конструкции предусматриваются специализированные ячейки, в какие ставятся напитки. Подобные изделия выглядят стильно и оригинально, и также выступают в роли одного из очень ярких интерьерных элементов.



Великолепно и оригинально в кухонной зоне выглядят фантазийные стойки для вина, какие складываются из большинства кругов, имеющих разный диаметр. Конструкции такого типа отлично впишутся в футуристические интерьеры. На кухнях в хай-тек стиле изящно будет выглядеть стойка в форме цветка, сделанная из прозрачного акрила, какая может в себя вместить около пяти бутылок с напитками. Для любителей стиля средиземноморья подходит расположенная на каменной стене кованая система в виде прекрасной виноградной лозы. В этом варианте вино ставится в специализированные держатели, изготовленные с помощью ковки художественного типа, какие обеспечюют ему надежное сбережение.


В традиционные интерьеры идеально впишутся необычные системы в виде виолончели, изготовленные из тоненькой фанеры. В корпусе подобных изделий выполнены большие отверстия, в каких комфортно разместить винные напитки.


При вашем желании, в виде винной стойки можно применить полки шкафов или кухонного «острова», какие именно «заточены» под бутылки с вином. Такой ми-бар будет выглядеть достаточно красиво и одновременно занимать по минимуму площади в помещении.



Сделать в кухонной зоне настенный бар можно с помощью мебельных пружинок, к каким крепятся бутылки. Данное решение в оформлении выглядит достаточно креативно и стильно, а Плюс ко всему, очень легко реализовывается, потому что конструкцию такого типа довольно просто сделать своими руками.


Как украсить бутылку вина в подарок





Тяжело себе представить радостную тусовку или семейное праздничное мероприятие без бутылочки хорошего вина. В основном, дальновидные владельцы заблаговременно приготовляются к торжественному застолью и приобретают подходящие напитки. К несчастью, в квартирах нашего времени тяжело отметить индивидуальное помещение для сбережения вин. Дизайнеры рекомендуют в виде замены применять необычные винные стойки, какие не только сделают собственный прямое предназначение, но и выступят в кухонной зоне в роли модного компонента декора. Если кухня имеет маленькую площадь, то на ней навряд ли уместится шкаф для сбережения напитков, более прекрасный вариант – это создание «винных сот», какие ставятся между потолочным покрытием и навесными шкафами. В этом варианте будет соблюден режим температур, а все бутылки будут в безопасности. Необычное решение – это система в виде дерева, к примеру, березы, где роли веток выполняют бутылки с вином. При вашем желании, данную стойку можно сделать своими руками. Для этого потребуется бревно, ствол которого обязан отвечать высоте кухни. Для самой большой стойкости его нужно как следует прикрепить. Потом, в дереве делают специализированные отверстия, в какие ставятся бутылки с разными напитками. Еще 1 хороший вариант – изысканная многоярусная винная стойка, имеющая волнистую форму. В этой конструкции предусматриваются специализированные ячейки, в какие ставятся напитки. Подобные изделия выглядят стильно и оригинально, и также выступают в роли одного из очень ярких интерьерных элементов. Великолепно и оригинально в кухонной зоне выглядят фантазийные стойки для вина, какие складываются из большинства кругов, имеющих разный диаметр. Конструкции такого типа отлично впишутся в футуристические интерьеры. На кухнях в хай-тек стиле изящно будет выглядеть стойка в форме цветка, сделанная из прозрачного акрила, какая может в себя вместить около пяти бутылок с напитками. Для любителей стиля средиземноморья подходит расположенная на каменной стене кованая система в виде прекрасной виноградной лозы. В этом варианте вино ставится в специализированные держатели, изготовленные с помощью ковки художественного типа, какие обеспечюют ему надежное сбережение. В традиционные интерьеры идеально впишутся необычные системы в виде виолончели, изготовленные из тоненькой фанеры. В корпусе подобных изделий выполнены большие отверстия, в каких комфортно разместить винные напитки. При вашем желании, в виде винной стойки можно применить полки шкафов или кухонного «острова», какие именно «заточены» под бутылки с вином. Такой ми-бар будет выглядеть достаточно красиво и одновременно занимать по минимуму площади в помещении. Сделать в кухонной зоне настенный бар можно с помощью мебельных пружинок, к каким крепятся бутылки. Данное решение в оформлении выглядит достаточно креативно и стильно, а Плюс ко всему, очень легко реализовывается, потому что конструкцию такого типа довольно просто сделать своими руками. Как украсить бутылку вина в подарок


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика