Интерьер
  • Контакты Dizayn

Бутик-отель Masseria Diso в Апулии - «Интерьер»

14-10-2018, 16:03   Hancock   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Бутик-отель Masseria Diso в Апулии - «Интерьер»

Бутик-отель с шестью спальнями Masseria Diso расположен в Апулии, в 4 км от бирюзовой бухты Кастро Марина. Старая табачная фабрика полностью перестроена и превращена в оазис роскоши новыми владельцами: итальянским дипломатом и его вьетнамской женой-блогером.



Реконструировал поместье с серебряными оливами и древними каменными стенами опытный практик, апулийский архитектор Раффаэле Чентонце (Raffaele Centonze). Светлые комнаты с высокими потолками облицованы полированным бетоном и переработанной древесиной, они эклектично украшены в духе ваби-саби — миксом икон дизайна с антиквариатом и сувенирами, собранными в путешествиях.




О том, что вы находитесь в подлинно итальянском месте напоминает не только архитектурный антураж, но прежде всего выразительная мебель и светильники: вещи дизайна Гаэтано Пеше, братьев Кастильони, Вернера Пантона, Патрисии Уркиолы, Поула Хеннингсена, Вико Маджистретти и Тобиа Скарпа, изданные лучшими итальянскими производителями.




«Старая фабрика, так называемая «pasturizza», построена в первой половине 30-х годов для переработки табака, — комментирует архитектор. — Источники говорят, что печи нагревали здесь комнаты до 50° и работало около 100 рабочих. Было решено сохранить промышленный характер места, оставив металл (светильники) и «промышленный» пол (кварцевый цемент). Очень интересна планиметрическая схема в виде распятия — она показывает «латинский крест» (три прохода, трансепт и апсида), вокруг которого распланированы сюиты.»



Masseria Diso предлагает комфортный семейный отдых: домашнюю кухню, прозрачный бассейн, кинотеатр и пр. вместе с вневременными ценностями — простотой, красотой и несовершенством. • От 8600 евро в неделю.







Бутик-отель с шестью спальнями Masseria Diso расположен в Апулии, в 4 км от бирюзовой бухты Кастро Марина. Старая табачная фабрика полностью перестроена и превращена в оазис роскоши новыми владельцами: итальянским дипломатом и его вьетнамской женой-блогером. Реконструировал поместье с серебряными оливами и древними каменными стенами опытный практик, апулийский архитектор Раффаэле Чентонце ( Raffaele Centonze). Светлые комнаты с высокими потолками облицованы полированным бетоном и переработанной древесиной, они эклектично украшены в духе ваби-саби — миксом икон дизайна с антиквариатом и сувенирами, собранными в путешествиях. О том, что вы находитесь в подлинно итальянском месте напоминает не только архитектурный антураж, но прежде всего выразительная мебель и светильники: вещи дизайна Гаэтано Пеше, братьев Кастильони, Вернера Пантона, Патрисии Уркиолы, Поула Хеннингсена, Вико Маджистретти и Тобиа Скарпа, изданные лучшими итальянскими производителями. «Старая фабрика, так называемая «pasturizza», построена в первой половине 30-х годов для переработки табака, — комментирует архитектор. — Источники говорят, что печи нагревали здесь комнаты до 50° и р аботало около 100 рабочих. Б ыло решено сохранить промышленный характер места, оставив металл (светильники) и «промышленный» пол ( кварцевый цемент). Очень интересна планиметрическая схема в виде распятия — она показывает «латинский крест» (три прохода, трансепт и апсида), вокруг которого распланированы сюиты.» Masseria Diso предлагает комфортный семейный отдых: домашнюю кухню, прозрачный бассейн, кинотеатр и пр. вместе с вневременными ценностями — простотой, красотой и несовершенством. • От 8600 евро в неделю.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика