Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дизайнерские квартиры Hudson Yards - «Интерьер»

17-10-2018, 08:02   Никифор   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дизайнерские квартиры Hudson Yards - «Интерьер»
Penthouse 88B.Дуплекс. Проект Dufner Heighes.

Девелоперы Hudson Yards готовят к продаже сет дизайнерских квартир. Небоскреб 15 Hudson Yards строится в Нью-Йорке по проекту архитекторов Diller Scofidio + Renfro в коллаборации с Rockwell Group и будет одним из знаковых комплексов Манхэттена. Небоскреб — часть одного из самых грандиозных в истории США девелоперских проектов.


В VR-турах, которые подготовили девелоперы, предлагается заглянуть в пять разных модельных резиденций в здании: в квартиры на три и четыре спальни на 39-м, 69-м и 73-х этажах; в четырехэтажный пентхаус на 88-м и в еще один пентхаус с четырьмя спальнями на 83-м этаже.



Residence 73E. Проект Джо Наэм (Joe Nahem).

Для проекта выбраны пять дизайн-команд, а именно: Джо Наэм, Келли Бехан, Шон Хендерсон (Shawn Henderson), Бет Мартин (Beth Martin) и студия Dufner Heighes. Их задача — создать роскошные интерьеры. Квартиры в кондоминиуме выставлены на продажу по цене от 3,8 до 32 млн. долл. Открытие комплекса планируется весной 2019 года.



Residence 69B. Проект Шона Хендерсона (Shawn Henderson).
Residence 39H. Проект Бет Мартин (Beth Martin).
Penthouse 83A . Проект Келли Бехан (Kelly Behun).

Penthouse 88B.Дуплекс. Проект Dufner Heighes. Девелоперы Hudson Yards готовят к продаже сет дизайнерских квартир. Небоскреб 15 Hudson Yards строится в Нью-Йорке по проекту архитекторов Diller Scofidio Renfro в коллаборации с Rockwell Group и будет одним из знаковых комплексов Манхэттена. Небоскреб — часть одного из самых грандиозных в истории США девелоперских проектов. В VR-турах, которые подготовили девелоперы, предлагается заглянуть в пять разных модельных резиденций в здании: в квартиры на три и четыре спальни на 39-м, 69-м и 73-х этажах; в четырехэтажный пентхаус на 88-м и в е ще один пентхаус с четырьмя спальнями на 83-м этаже . Residence 73E. Проект Джо Наэм (Joe Nahem). Для проекта выбраны пять дизайн-команд, а именно: Джо Наэм, Келли Бехан, Шон Хендерсон (Shawn Henderson), Бет Мартин (Beth Martin ) и студия Dufner Heighes . Их задача — создать роскошные интерьеры. Квартиры в кондоминиуме выставлены на продажу по цене от 3,8 до 32 млн. долл. Открытие комплекса планируется весной 2019 года. Residence 69B. Проект Шона Хендерсона (Shawn Henderson). Residence 39H. Проект Бет Мартин (Beth Martin). Penthouse 83A . Проект Келли Бехан (Kelly Behun).


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика