Интерьер
  • Контакты Dizayn

Архитекторы MDO: офис продаж в Ханчжоу - «Интерьер»

19-10-2018, 12:01   Борис   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Архитекторы MDO: офис продаж в Ханчжоу - «Интерьер»

Архитекторы MDO спроектировали интерьеры офиса продаж Junxi Mountain Villa Sales Centre в красивом районе на северо-западной окраине Ханчжоу.


«Как дизайнеров нас интересуют отношения и контрасты; архитектура и интерьер, грубая и гладкая, темная и легкая, сильная и нежная фактура. Между ними происходит переход и возможность создать эмоции, — говорят авторы проекта.




Мы спроектировали серию арок (вдохновленных живописью китайских крыш), которая отвечает ритму архитектурного фасада. На южной стороне ритм усиливается рядом колонн, одетых в контрастный темный металл и светлый текстурированный известняк. Каждый отсек позволяет просматривать перспективу сквозь слоистые лаковые перегородки».



Центральный зал разделен на две части. Первая зона окружена вытянутым баром, одетым в камень, и тонким лесом из темных металлических стержней.



«Мы столкнулись с тем, что входная зона — это двухуровневое пространство внушительного размера. Как сохранить энергию дизайна? Наше решение состояло в том, чтобы продолжить «тему крыш», но в гораздо большем масштабе. Мы создали движение, вдохновленное водной рябью. По мере того, как оно достигает «зоны консультаций», волна становится симметричной.




Мы разработали диваны и кресла с высокими спинками. Принимая во внимание, что кресла обращены к пейзажу, — диваны сделали ниже, чтобы все гости смотрели на сад и любовались пейзажем за окнами».






Архитекторы MDO спроектировали интерьеры офиса продаж Junxi Mountain Villa Sales Centre в красивом районе на северо-западной окраине Ханчжоу. «Как дизайнеров нас интересуют отношения и контрасты; архитектура и интерьер, грубая и гладкая, темная и легкая, сильная и нежная фактура. Между ними происходит переход и возможность создать эмоции, — говорят авторы проекта. Мы спроектировали серию арок (вдохновленных живописью китайских крыш), которая отвечает ритму архитектурного фасада. На южной стороне ритм усиливается рядом колонн, одетых в контрастный темный металл и светлый текстурированный известняк. Каждый отсек позволяет просматривать перспективу сквозь слоистые лаковые перегородки». Центральный зал разделен на две части. Первая зона окружена вытянутым баром, одетым в камень, и тонким лесом из темных металлических стержней. «Мы столкнулись с тем, что входная зона — это двухуровневое пространство внушительного размера. Как сохранить энергию дизайна? Наше решение состояло в том, чтобы продолжить «тему крыш», но в гораздо большем масштабе. Мы создали движение, вдохновленное водной рябью. По мере того, как оно достигает «зоны консультаций», волна становится симметричной. Мы разработали диваны и кресла с высокими спинками. Принимая во внимание, что кресла обращены к пейзажу, — диваны сделали ниже, чтобы все гости смотрели на сад и любовались пейзажем за окнами».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика