Интерьер
  • Контакты Dizayn

Семейный дуплекс по проекту Askdeco в Бейруте - «Интерьер»

29-10-2018, 12:01   Lee   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Семейный дуплекс по проекту Askdeco в Бейруте - «Интерьер»

Ливанская студия дизайна Askdeco проектирует роскошное жилье, частные яхты и коммерческую недвижимость. Их новый проект — просторный семейный дуплекс One Oak 3&4 B2 в центре Бейрута.



Квартира площадью 700 кв. метров принадлежит молодой паре с ребенком. «Когда мы впервые встретились с заказчиками, они видели стиль своего дома скорее индустриальным, но в ходе совместной работы над проектом эта идея эволюционировала в образ более совершенного и пригодного для жилья пространство», — рассказывает Нисрин Наср, соосновательница и дизайнер Askdeco.



В студии считают, что совместная работа с клиентом важна: понимание привычек и особенностей поведения человека позволяет выявить, что он на самом деле хочет от интерьера, и создать наиболее функциональное пространство. Элементы индустриальной эстетики, на которых изначально настаивали заказчики, дизайнеры соединили с выразительными фактурами, чтобы сделать пространство более уютным и домашним.









Благодаря удачному расположению дома из окон квартиры открываются виды на Средиземное море и античные руины римского периода с одной стороны и на пестрые городские улицы — с другой. Этот контраст отразили и в интерьере: приглушенную и монотонную палитру строгой архитектуры разбавили всполохи ярких красок — тщательно подобранные арт-объекты, эклектичная мебель и аксессуары.




Пространство разделено на две части, отличающиеся по атмосфере. На верхнем уровне расположены общественные зоны, предназначенные для отдыха, общения и развлечений. Здесь нашлось место для сигарного лаунджа, бара и игровой комнаты с бильярдным столом Toulet и настольным футболом Teckell.




Нижний уровень отвели под приватные зоны — спальни с постельным бельем Flou, семейную гостиную с диваном Minotti и кушеткой Poltrona Frau, современную кухню Alno. Тут же расположена основная ванная комната со стеклянной ванной Palazzani Avi и смесителем Fantini. Уровни соединяет винтовая лестница, обнесенная эффектной решеткой.



«Хорошо спроектированные пространства функционируют непринужденно и улучшают качество жизни тех, кто в них живет, — объясняет Нисрин Наср. — Наша студия работала над многочисленными коммерческими проектами, но когда люди действительно чувствуют себя дома в своем новом интерьере — это само по себе награда и делает работу для частных клиентов особенной».












Ливанская студия дизайна Askdeco проектирует роскошное жилье, частные яхты и коммерческую недвижимость. Их новый проект — просторный семейный дуплекс One Oak 3


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика