Интерьер
  • Контакты Dizayn

Анна Котлинская: суши-ресторан в Краснодаре - «Интерьер»

16-11-2018, 16:05   Taft   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Анна Котлинская: суши-ресторан в Краснодаре - «Интерьер»

Дизайнер Анна Котлинская оформила интерьер ресторана сети «Просуши» в Краснодаре. В основе концепции — идея «открытого пространства в спальном районе».



Помещение досталось Анне с готовой планировкой и существующим полом. Адаптировать его под ресторан нужно было минимальными вложениями. В качестве фона был выбран нейтральный серый цвет — спокойный и не перетягивающий на себя внимание. Его поддерживают выстроенные вдоль стены диваны. Лаконичные линии и темно-серая обивка позволяют им раствориться в пространстве. Стулья — в фактурном текстиле природных тонов и с бодрым узором.


nonehttps://www.instagram.com/anna_kotlinskaya/nonenone





Визуальная доминанта интерьера — динамичная авторская инсталляция на стене. По замыслу дизайнера, она «создает настроение современного ритма жизни и образа мыслей». Преобладающий в инсталляции красный цвет проходит через все пространство: в выкраске стены, декоративных линиях на сиденьях табуретов, узоре на плафонах светильников. Другой декоративный элемент — живые растения — позволяет связать интерьер с ландшафтом южных улиц, которые видны через высокие окна.








Дизайнер Анна Котлинская оформила интерьер ресторана сети «Просуши» в Краснодаре. В основе концепции — идея «открытого пространства в спальном районе». Помещение досталось Анне с готовой планировкой и существующим полом. Адаптировать его под ресторан нужно было минимальными вложениями. В качестве фона был выбран нейтральный серый цвет — спокойный и не перетягивающий на себя внимание. Его поддерживают выстроенные вдоль стены диваны. Лаконичные линии и темно-серая обивка позволяют им раствориться в пространстве. Стулья — в фактурном текстиле природных тонов и с бодрым узором. nonehttps://www.instagram.com/anna_kotlinskaya/nonenone Визуальная доминанта интерьера — динамичная авторская инсталляция на стене. По замыслу дизайнера, она «создает настроение современного ритма жизни и образа мыслей». Преобладающий в инсталляции красный цвет проходит через все пространство: в выкраске стены, декоративных линиях на сиденьях табуретов, узоре на плафонах светильников. Другой декоративный элемент — живые растения — позволяет связать интерьер с ландшафтом южных улиц, которые видны через высокие окна.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика