Интерьер
  • Контакты Dizayn

2019 год: главные шоу для декораторов - «Интерьер»

24-11-2018, 16:36   Bargeman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


2019 год: главные шоу для декораторов - «Интерьер»

Kips Bay Decorator Show House — выставка проводится с 1973 года и создавалось как благотворительная акция в помощь детям Нью-Йорка. Сегодня — одно из ярких событий культурного сезона. Ежегодно декораторы и дизайнеры Америки оформляют вместе дом: кому-то достается гостиная, кому-то столовая, кому-то спальня или терраса. Шоу Kips Bay Decorator Show House проводится дважды в год — на Манхэттене и в Уэст-Палм-Бич во Флориде. • Нью-Йорк: даты будут объявлены позднее; Уэст-Палм-Бич: 26 января — 20 февраля 2019.



Holiday House — выставка, основанная филантропом Айрис Данкнер в 2008 году. Проект приглашает дизайнеров декорировать одно из помещений девелоперского объекта согласно своим представлениям о прекрасном. Доходы от продажи билетов на Holiday House поступают в Фонд исследований рака молочной железы (BCRF). В 2017 году шоу прошло в Лондоне, с октября по декабрь 2018 идет в Нью-Йорке, а следующая сессия ожидается летом 2019 в Хэмптонсе.



AD Interieurs Парижское шоу — смотр выдающихся талантов и тенденций современного декора. В сентябре 2018 года оно прошло уже в пятый раз. Выставленные на одной площадке 15 интерьерщиков разных национальностей представили стилистически богатые сценографии: от минималистских до барочных. Собирает AD Interieurs небольшая команда под руководством главного редактора журнала и сайта Мари Кальт. Даты проведения осенней выставки в 2019 году будут объявлены позднее.



International Interior Design Exhibition (IIDE) Новая выставка в формате show house дебютировала в ноябре 2018 года в Брюсселе. Запустила проект Флер Россдэйл. В 1980-90-е годы она с успехом проводила British Interior Design Exhibition в Лондоне, привлекая знаковых авторов эпохи: Дэвида Хикса, Джона Поусона, Мэри Фокс Линтон, Colefax & Fowler, Parish Hadley, дуэт Гаруст и Бонетти. Участниками брюссельской «недели декора» стали 10 дизайнеров из разных стран. Даты проведения выставки в 2019 году будут объявлены позднее.



CasaCor — крупнейшая интерьерная выставка с 30-летней историей. Проходит в нескольких странах Латинской Америке, самая масштабная — в Бразилии. Летом 2018 года на CasaCor в Сан-Паулу представили 81 авторский проект: лофты, бутики, ванные комнаты, студии, апартаменты и пр. В прошлом году организаторы провели в Майами выездную сессию выставки, которая снова пройдет с 30 ноября по 18 декабря 2018. Даты проведения выставки в 2019 году будут объявлены позднее.



Casa Decor проходит в Мадриде с 1992 года. В первый раз свой работы на шоу представили 43 дизайнера, а площадкой стал старинный испанский монастырь. В 2019 году Casa Decor пройдет в здание, построенном в 1930-х годах в стилистике рационализма, с террасами и внутренним двором площадью 110 кв. метров. Холстом для дизайнеров станут 50 помещений. • Выставка пройдет в феврале–марте 2019 года, точные даты будут объявлены позднее.




Kips Bay Decorator Show House — выставка проводится с 1973 года и создавалось как благотворительная акция в помощь детям Нью-Йорка. Сегодня — одно из ярких событий культурного сезона. Ежегодно декораторы и дизайнеры Америки оформляют вместе дом: кому-то достается гостиная, кому-то столовая, кому-то спальня или терраса. Шоу Kips Bay Decorator Show House проводится дважды в год — на Манхэттене и в Уэст-Палм-Бич во Флориде. • Нью-Йорк: даты будут объявлены позднее; Уэст-Палм-Бич: 26 января — 20 февраля 2019. Holiday House — выставка, основанная филантропом Айрис Данкнер в 2008 году. Проект приглашает дизайнеров декорировать одно из помещений девелоперского объекта согласно своим представлениям о прекрасном. Доходы от продажи билетов на Holiday House поступают в Фонд исследований рака молочной железы (BCRF). • В 2017 году шоу прошло в Лондоне, с октября по декабрь 2018 идет в Нью-Йорке, а следующая сессия ожидается летом 2019 в Хэмптонсе. AD Interieurs Парижское шоу — смотр выдающихся талантов и тенденций современного декора. В сентябре 2018 года оно прошло уже в пятый раз. В ыставленные на одной площадке 15 интерьерщиков разных национальностей представили стилистически богатые сценографии: от минималистских до барочных. Собирает AD Interieurs небольшая команда под руководством главного редактора журнала и сайта Мари Кальт. • Даты проведения осенней выставки в 2019 году будут объявлены позднее. International Interior Design Exhibition (IIDE) Новая выставка в формате show house дебютировала в ноябре 2018 года в Брюсселе. Запустила проект Флер Россдэйл. В 1980-90-е годы она с успехом проводила British Interior Design Exhibition в Лондоне, привлекая знаковых авторов эпохи: Дэвида Хикса, Джона Поусона, Мэри Фокс Линтон, Colefax


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика