Интерьер
  • Контакты Dizayn

Ruetemple: реконструкция мансарды в подмосковном доме - «Интерьер»

27-11-2018, 08:01   Bosworth   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ruetemple: реконструкция мансарды в подмосковном доме - «Интерьер»

Архитекторы Александр Кудимов и Дарья Бутахина, студия Ruetemple, для передачи «Дачный ответ» (НТВ) переделали мансарду в подмосковном загородном доме. До реконструкции в помещении 54 кв. метра было мало света, а подкровельные пространства были зашиты темной вагонкой.


Александр и Дарья поставили перед собой задачу раскрыть потенциал дома — изменили архитектуру второго этажа, расширили пространство, сделали его современным, комфортным и хорошо освещенным.





Конек кровли подняли на один метр, в результате чего в комнате появился второй ярус. Здесь оборудовали зону отдыха с библиотекой и рабочим местом. В комнате стало много света, благодаря шестиметровым потолкам, мансардным и панорамным окнам в пол с выходом на балкон. Белый цвет стен и потолка также визуально расширил пространство.



Для всех своих проектов архитекторы студии Ruetemple создают индивидуальные предметы мебели. Реконструированная мансарда этого дома в подмосковном поселке Ямкино также не стала исключением.



Разработанный авторами деревянный подиум зонирует пространство — отделяет входную и гардеробную зону от пространства для сна и отдыха. Также конструкция выполняет сразу несколько функций: играет роль барной стойки и полок, ступеней на второй ярус.


nonehttps://www.instagram.com/ruetemple.architects/https://www.facebook.com/ruetemple.architects/http://www.ruetemple.ru/


Второй уровень воссоздает атмосферу творческой мастерской с помощью мансардных окон и низкими скатами кровли. Здесь возникает желание творить, работать и отдыхать — любоваться звездами или лежать с книжкой.




Архитекторы Александр Кудимов и Дарья Бутахина, студия Ruetemple, для передачи «Дачный ответ» (НТВ) переделали мансарду в подмосковном загородном доме. До реконструкции в помещении 54 кв. метра было мало света, а подкровельные пространства были зашиты темной вагонкой. Александр и Дарья поставили перед собой задачу раскрыть потенциал дома — изменили архитектуру второго этажа, расширили пространство, сделали его современным, комфортным и хорошо освещенным. Конек кровли подняли на один метр, в результате чего в комнате появился второй ярус. Здесь оборудовали зону отдыха с библиотекой и рабочим местом. В комнате стало много света, благодаря шестиметровым потолкам, мансардным и панорамным окнам в пол с выходом на балкон. Белый цвет стен и потолка также визуально расширил пространство. Для всех своих проектов архитекторы студии Ruetemple создают индивидуальные предметы мебели. Реконструированная мансарда этого дома в подмосковном поселке Ямкино также не стала исключением. Разработанный авторами деревянный подиум зонирует пространство — отделяет входную и гардеробную зону от пространства для сна и отдыха. Также конструкция выполняет сразу несколько функций: играет роль барной стойки и полок, ступеней на второй ярус. nonehttps://www.instagram.com/ruetemple.architects/https://www.facebook.com/ruetemple.architects/http://www.ruetemple.ru/ Второй уровень воссоздает атмосферу творческой мастерской с помощью мансардных окон и низкими скатами кровли. Здесь возникает желание творить, работать и отдыхать — любоваться звездами или лежать с книжкой.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика