Интерьер
  • Контакты Dizayn

Бутик Christian Louboutin в Майами - «Интерьер»

23-12-2018, 08:02   Диана   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Бутик Christian Louboutin в Майами - «Интерьер»

Кристиан Лубутен и дизайнерская фирма 212box использовали материалы «из библиотеки природы» для декора флагмана Christian Louboutin в Майами, в районе Miami Design District.


Двухэтажный обувной магазин площадью 360 кв. метров расположен на 40-й улице. Для его отделки студия 212box (с офисами в Париже и Нью-Йорке) выбрала панели из дерева, придав им темный и текстурный облик, выделяющийся из окружающей архитектуры.



Грубые текстуры есть и внутри, где они сочетаются с белой и позолоченной березовой и черешневой древесиной, чтобы обеспечить более мягкий фон для коллекции Louboutin.



Кристиан Лубутен и команда 212box использовали сайдинг от Bark House Poplar, как часть экологически устойчивого подхода к проекту, которого придерживается и девелопер района Miami Design District Крэг Робинс. Панели собирают вручную, они производятся с использованием солнечной энергии, и полностью пригодны для вторичной переработки.



Чтобы подчеркнуть роскошный стиль Christian Louboutin дизайнеры предложили использовать для декора агат, мрамор и травертин. «Мы старались максимально упростить использование материалов, ломая голову над различными узорами, создавая новое окружение для каждой пары обуви Кристиана».



Интерьер украшают колонны из парижского офисного здания 1970-х, образуя темную колоннаду на уровне мезонина. Эта деталь относится к числу тех, которые подчеркивают парижское происхождение основанного в 1992 году бренда. Многоуровневое окно в крыше ссылается на парижский Музей колоний, построенный в 1920-х годах. «Я вспомнил об этом замечательном здании в Париже и о своем первом эскизе обуви», — сказал Кристиан Лубутен.



По всему магазину идет красная ковровая дорожка, напоминая о знаменитой красной лаковой подошве обуви Christian Louboutin. Женская линия, включая обувь, сумки и кожаные изделия занимает первый этаж. Здесь же продаются лаки для ногтей и помады.



Флагман Christian Louboutin стал последним дополнением в районе Майами, который Крэг Робинс превратил из заброшенного квартала в центр дизайнерских бутиков, брендов модной одежды и художественных галерей.



Кристиан Лубутен и дизайнерская фирма 212box использовали материалы «из библиотеки природы» для декора флагмана Christian Louboutin в Майами, в районе Miami Design District. Двухэтажный обувной магазин площадью 360 кв. метров расположен на 40-й улице. Для его отделки студия 212box (с офисами в Париже и Нью-Йорке) выбрала панели из дерева, придав им темный и текстурный облик, выделяющийся из окружающей архитектуры. Грубые текстуры есть и внутри, где они сочетаются с белой и позолоченной березовой и черешневой древесиной, чтобы обеспечить более мягкий фон для коллекции Louboutin. Кристиан Лубутен и команда 212box использовали сайдинг от Bark House Poplar, как часть экологически устойчивого подхода к проекту, которого придерживается и девелопер района Miami Design District Крэг Робинс. Панели собирают вручную, они производятся с использованием солнечной энергии, и полностью пригодны для вторичной переработки. Чтобы подчеркнуть роскошный стиль Christian Louboutin дизайнеры предложили использовать для декора агат, мрамор и травертин. «Мы старались максимально упростить использование материалов, ломая голову над различными узорами, создавая новое окружение для каждой пары обуви Кристиана». Интерьер украшают колонны из парижского офисного здания 1970-х, образуя темную колоннаду на уровне мезонина. Эта деталь относится к числу тех, которые подчеркивают парижское происхождение основанного в 1992 году бренда. Многоуровневое окно в крыше ссылается на парижский Музей колоний, построенный в 1920-х годах. «Я вспомнил об этом замечательном здании в Париже и о своем первом эскизе обуви», — сказал Кристиан Лубутен. По всему магазину идет красная ковровая дорожка, напоминая о знаменитой красной лаковой подошве обуви Christian Louboutin. Женская линия, включая обувь, сумки и кожаные изделия занимает первый этаж. Здесь же продаются лаки для ногтей и помады. Флагман Christian Louboutin стал последним дополнением в районе Майами, который Крэг Робинс превратил из заброшенного квартала в центр дизайнерских бутиков, брендов модной одежды и художественных галерей.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика