Интерьер
  • Контакты Dizayn

Simon Astridge Architecture Workshop: таунхаус в Лондоне - «Интерьер»

12-01-2019, 09:01   Макар   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Simon Astridge Architecture Workshop: таунхаус в Лондоне - «Интерьер»

Владельцы таунхауса в Лондоне смогли связать свои теплые воспоминания об отдыхе в Португалии и Израиле с этим недавно завершенным ремонтом. Вместе с командой Simon Astridge Architecture Workshop семья провела полную реконструкцию жилья, включая подвальный этаж. У них было намерение создать дом, «приспособленный для общего счастья, наблюдая, как их дети вырастут в доме». Дизайн удачно сочетает в себе свет и тьму, старое и новое, игру и изысканность, богатство и простоту, а главное — память и потенциал.


Вдохновленные роскошными и визуально богатыми интерьерами, с которыми они столкнулись за границей, хозяева выбрали медь и латунь в качестве объединяющих материалов для дизайна. Блестящая золотая отделка акцентирована по всему дому, широко используется на открытой кухне и в столовых.



По словам архитекторов, задача заключалась в том, чтобы «акцентировать воспоминания с помощью медной кухонной посуды, керамики, окрашенной в медный цвет, облицовки и деталей — бра, накладок на дверные рамы, потолочных светильников, создающих естественное теплое свечение».








Блестящие полированные латунные элементы прекрасно сочетаются с существующим историческим контекстом и смягчают более твердые материалы, такие как темные дерево, камень и сталь. В главной ванной комнате синие плитки в стиле ар-деко идеально сочетаются с чистыми и простыми деревянными поверхностями. Сочетание крупноформатной плитки и декоративной выделяет зону для купания.










Главная спальня — это комната, в которой максимально эффективно используется естественное освещение — с помощью серии созданных световых люков из зоны ванной и гардеробной.



Таунхаус сохранил многие из своих викторианских черт, однако недавно раскопанный подвал воплощал в себе мрачное настроение, которое резко отличается от светлых этажей выше. Новая складная лестница из мягкой стали ведет в современное семейное пространство. Архитекторы объясняют, что «для зонирования и гибкого использования подвальной зоны с открытой планировкой было тщательное отобраны цвета и текстуры».















Владельцы таунхауса в Лондоне смогли связать свои теплые воспоминания об отдыхе в Португалии и Израиле с этим недавно завершенным ремонтом. Вместе с командой Simon Astridge Architecture Workshop семья провела полную реконструкцию жилья, включая подвальный этаж. У них было намерение создать дом, «приспособленный для общего счастья, наблюдая, как их дети вырастут в доме». Дизайн удачно сочетает в себе свет и тьму, старое и новое, игру и изысканность, богатство и простоту, а главное — память и потенциал. Вдохновленные роскошными и визуально богатыми интерьерами, с которыми они столкнулись за границей, хозяева выбрали медь и латунь в качестве объединяющих материалов для дизайна. Блестящая золотая отделка акцентирована по всему дому, широко используется на открытой кухне и в столовых. По словам архитекторов, задача заключалась в том, чтобы «акцентировать воспоминания с помощью медной кухонной посуды, керамики, окрашенной в медный цвет, облицовки и деталей — бра, накладок на дверные рамы, потолочных светильников, создающих естественное теплое свечение». Блестящие полированные латунные элементы прекрасно сочетаются с существующим историческим контекстом и смягчают более твердые материалы, такие как темные дерево, камень и сталь. В главной ванной комнате синие плитки в стиле ар-деко идеально сочетаются с чистыми и простыми деревянными поверхностями. Сочетание крупноформатной плитки и декоративной выделяет зону для купания. Главная спальня — это комната, в которой максимально эффективно используется естественное освещение — с помощью серии созданных световых люков из зоны ванной и гардеробной. Таунхаус сохранил многие из своих викторианских черт, однако недавно раскопанный подвал воплощал в себе мрачное настроение, которое резко отличается от светлых этажей выше. Новая складная лестница из мягкой стали ведет в современное семейное пространство. Архитекторы объясняют, что «для зонирования и гибкого использования подвальной зоны с открытой планировкой было тщательное отобраны цвета и текстуры».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика