Интерьер
  • Контакты Dizayn

Анастасия Рыкова: средиземноморская квартира 33 кв. метра в Москве - «Интерьер»

21-01-2019, 12:02   Валентина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Анастасия Рыкова: средиземноморская квартира 33 кв. метра в Москве - «Интерьер»
Вид на гостиную из кухни. Табуреты, BoConcept. Потолочный балки, Arthunter. Циновка, Ikea.

Архитектор Анастасия Рыкова, дизайн-студия Special Style, оформила в Москве квартиру 33 кв. метра, центральным элементом которой стал захватывающий вид из окон на Новодевичий монастырь.


Изначально предполагалась, что в квартире будет жить дочь самой Анастасии. И хотя девушка сюда так и не въехала, пространство создавалось с максимальной заботой и любовью.


nonehttps://www.instagram.com/specialstyle.design/https://www.facebook.com/S-style-542411019113058/?ref=search&__tn__=%2Cd%2CP-R&eid=ARDTRSM1D-4qmdxlssjViVJEqUmhZdxw0hSP8LwD-DYIRFjuWFLdr6frLSiqeaX7F6NKjgko3VKmVhhnhttps://www.special-style.ru/
Гостиная. Кресло из коллекции уличной мебели с сиденьем из натуральной кожи, Unopia. Кушетка Asnaghi, Salotti. Подушки на кушетке привезены из Таиланда, Jim Thompson.
Столик журнальный, Family Hall.

Открывающийся вид приводил в восторг каждого от замерщика окон до монтажника охранной сигнализации. Рядом расположен зеленый парк с рекой, многоэтажные дома находятся так далеко, что не портят панораму. «Мы хотели продолжить тему расслабляющей окружающей природы, которая бы успокаивала, располагала к отдыху: почитать, поваляться, посмотреть в окно. Мы хотели, чтобы квартира получилась простой, уютной, с природными акцентами», — рассказывает Анастасия.





Вид из коридора на кухню. Картина, Марина Федорова. Межкомнатные двери, компания «Софья».

Квартира расположена на 6 этаже панельного дома 1970-х годов постройки. Единственным пожеланием молодой заказчицы была полноценная кровать, а не раскладной диван. Необходимо было создать функциональную квартиру с максимальным количеством мест для хранения.


Перегородки, Makeloft.
Кухня выполнена на заказ в столярной мастерской в Нижнем Новгороде. Табурет, Zarahome. Картина, учебная работа Василисы Петиной.

При перепланировке кухня стала проходной, от жилой комнаты помещение отделено легкой стеклянной перегородкой. Стена, разделяющая коридор гостиную-спальню оборудована нишами под шкафы для хранения.



Пространство отличается экологичностью. В квартире использовали большое количество натуральной фактурной древесины — потолок, книжные полки, тумбы и др. Образ дачи или загородного дома подкрепили палитрой натуральных нейтральных оттенков и простым текстилем (лен, хлопок).


Кровать, полки над изголовьем, Arthunter. Плед, Zara Home. Постельное белье, H&M. Сине-голубое изголовье кровати оформлено хлопковыми сменными «дорожками» на рейлинге.

Квартира также тяготеет и к средиземноморскому интерьеру — в комнатах всегда много света, потолок оформлен выразительными деревянными балками, повторяющийся ритм которых зрительно увеличивает помещения. В интерьере много кашпо для цветов, корзин, на полу лежат циновки.


Прикроватные тумбы, Arthunter. Бра, Conterdi.
Ваза, Zara Home.

Вид на гостиную из кухни. Табуреты, BoConcept. Потолочный балки, Arthunter. Циновка, Ikea. Архитектор Анастасия Рыкова, дизайн-студия Special Style, оформила в Москве квартиру 33 кв. метра, центральным элементом которой стал захватывающий вид из окон на Новодевичий монастырь. Изначально предполагалась, что в квартире будет жить дочь самой Анастасии. И хотя девушка сюда так и не въехала, пространство создавалось с максимальной заботой и любовью. nonehttps://www.instagram.com/specialstyle.design/https://www.facebook.com/S-style-542411019113058/?ref=search


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика