Интерьер
  • Контакты Dizayn

Японский бутик-отель по проекту Шигеру Бана - «Интерьер»

6-02-2019, 12:04   Smith   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Японский бутик-отель по проекту Шигеру Бана - «Интерьер»

Лауреат Притцкеровской премии японский архитектор Шигеру Бан спроектировал бутик-отель как горный курорт, предназначенный для воссоединения с природой.


Shishi-Iwa House построен в Каруидзава, префектура Нагано, недалеко от Токио, в окружении леса и небольших деревень. Из 10 номеров, которые можно забронировать только по запросу, открывается вид на горы Яцугатаке. Спальни выходят на отдельные балконы или в сад с вишневыми деревьями и японскими кленами.



Три отдельные двухэтажные виллы построены так, что поощряют знакомство и общение гостей с друг с другом и, безусловно, с окружающем пейзажем. Библиотека облицованная деревом, с одной полностью стеклянной стеной, предлагает такой вид, который невозможно забыть.





Всё, начиная от стен и заканчивая деталями интерьера, было тщательно спланировано для достижения индивидуальных требований. «Смешивая внутреннее и внешнее пространство, мы создали уникальные окна, чтобы обеспечить лучший вид на сад и обеспечить выход на улицу. Каждая комната для гостей — это медитативное уединение с живописным видом на гору Астма или красивый сад», — cчитают архитекторы.




Все интерьеры были спроектированы самим Баном, включая элементы с бумажными трубками (фирменный прием архитектора). Проект был разработан для HDHP GK, социального предприятия, спонсируемого HDH Capital Management.





Лауреат Притцкеровской премии японский архитектор Шигеру Бан спроектировал бутик-отель как горный курорт, предназначенный для воссоединения с природой. Shishi-Iwa House построен в Каруидзава, префектура Нагано, недалеко от Токио, в окружении леса и небольших деревень. Из 10 номеров, которые можно забронировать только по запросу, открывается вид на горы Яцугатаке. Спальни выходят на отдельные балконы или в сад с вишневыми деревьями и японскими кленами. Три отдельные двухэтажные виллы построены так, что поощряют знакомство и общение гостей с друг с другом и, безусловно, с окружающем пейзажем. Библиотека облицованная деревом, с одной полностью стеклянной стеной, предлагает такой вид, который невозможно забыть. Всё, начиная от стен и заканчивая деталями интерьера, было тщательно спланировано для достижения индивидуальных требований. «Смешивая внутреннее и внешнее пространство, мы создали уникальные окна, чтобы обеспечить лучший вид на сад и обеспечить выход на улицу. Каждая комната для гостей — это медитативное уединение с живописным видом на гору Астма или красивый сад», — cчитают архитекторы. Все интерьеры были спроектированы самим Баном, включая элементы с бумажными трубками (фирменный прием архитектора). Проект был разработан для HDHP GK, социального предприятия, спонсируемого HDH Capital Management.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика