Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дом-конструктор по проекту FreelandBuck - «Интерьер»

4-03-2019, 09:02   Wallace   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дом-конструктор по проекту FreelandBuck - «Интерьер»

Калифорнийское архитектурное бюро FreelandBuck завершило жилой проект Second House, в Калвер-Сити, Лос-Анджелес. Дом, расположенный на узком участке, представляет собой сложную совокупность объемов, напоминающую конструктор из призм.


Каждая комната дома — это отдельный блок с видом на внутренний двор, открытый во внешнее пространство. Переходы, коридоры и пороги соединяют ряд совершенно разные интерьеры, которые интегрированы в единую среду.



Материалы — серый известняк и сосна — окрашены в белый цвет. Внутренняя лестница — в ярко-красный и оранжевый цвета, которые отсвечивают и придают оттенки спальням и жилым помещениям в зависимости от интенсивности света и времени суток. Свет проникает вовнутрь в том числе из окон в крыше, открывая вид на небо и холмы.









Внешняя часть дома отделана стальными панелями, выполненными по индивидуальному заказу и смотрится как монолитная масса. Ортогональные поверхности имеют немного более темный оттенок, чем диагонали. В отличие от открытого первого этажа, главная спальня и гостевая комната на втором уровне представляют собой изолированные комнаты. Вся мебель в доме — вневременной дизайн от Knoll.




FreelandBuck — архитектурное бюро, представленное в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, возглавляемое Дэвидом Фрилендом и Бреннаном Баком. Основанное в 2010 году, FreelandBuck названо финалистом программы Momas PS1 Young Architects 2018 года, победителем AIA LA Next LA Award 2017 года. Дэвид Фриленд преподает в SCIArc, а Бреннан Бак — в Йельской школе архитектуры.




















Калифорнийское архитектурное бюро FreelandBuck завершило жилой проект Second House, в Калвер-Сити, Лос-Анджелес. Дом, расположенный на узком участке, представляет собой сложную совокупность объемов, напоминающую конструктор из призм. Каждая комната дома — это отдельный блок с видом на внутренний двор, открытый во внешнее пространство. Переходы, коридоры и пороги соединяют ряд совершенно разные интерьеры, которые интегрированы в единую среду. Материалы — серый известняк и сосна — окрашены в белый цвет. Внутренняя лестница — в ярко-красный и оранжевый цвета, которые отсвечивают и придают оттенки спальням и жилым помещениям в зависимости от интенсивности света и времени суток. Свет проникает вовнутрь в том числе из окон в крыше, открывая вид на небо и холмы. Внешняя часть дома отделана стальными панелями, выполненными по индивидуальному заказу и смотрится как монолитная масса. Ортогональные поверхности имеют немного более темный оттенок, чем диагонали. В отличие от открытого первого этажа, главная спальня и гостевая комната на втором уровне представляют собой изолированные комнаты. Вся мебель в доме — вневременной дизайн от Knoll. FreelandBuck — архитектурное бюро, представленное в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, возглавляемое Дэвидом Фрилендом и Бреннаном Баком. Основанное в 2010 году, FreelandBuck названо финалистом программы Momas PS1 Young Architects 2018 года, победителем AIA LA Next LA Award 2017 года. Дэвид Фриленд преподает в SCIArc, а Бреннан Бак — в Йельской школе архитектуры.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика