Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дом Николаса Кейджа в Сан-Франциско - «Интерьер»

25-03-2019, 09:37   Эрнест   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дом Николаса Кейджа в Сан-Франциско - «Интерьер»

Когда-то он был одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, заработавшим только в 2009 году 40 млн долл. Николас Кейдж (р. 1964) владел коллекцией самых эклектичных домов в мире, в том числе и этим домом в Сан-Франциско, построенным в 1914 году для армянского скульптора Хейга Патигиана. Дом сегодня продается за 10,95 млн долл.


Кейдж, к началу 2000-х, вкладывал миллионы своих кинодолларов в недвижимость, имея целых пятнадцать домов. Его коллекция включала особняк Лолри — в Нью-Йорке, дом на набережной в Ньюпорт-Бич, усадьбу в Ньюпорте, особняк в Лас-Вегасе и замок в Лос-Анджелесе, стены которого были украшены пурпурным бархатом, а потолки — экзотическими трафаретами.



По словам Кейджа, Лолри был «самым часто посещаемым домом в Америке». Кейдж также приобрел два европейских замка и остров на Багамах. Один из самых старых исторических домов в Сан-Франциско Кейдж купил в 2007-м.




Построенный на Русском холме в то время, когда район восстанавливался после разрушительного землетрясения 1906 года, большой четырехэтажный особняк в стиле Тюдоров обладает потрясающим видом на залив Сан-Франциско. Он находится всего в двух кварталах от зигзагообразной Ломбард-стрит рядом с парками — идеальным местом для неторопливых прогулок по живописным местам.



Открытый и просторный главный этаж включает в себя фойе с классической лестницей, парадные гостиные и столовые, библиотеку, туалетную комнату и кухню, которая соединяется с гаражом на две машины. Архитектурные детали включают в себя витражи, резные деревянные украшения, камины.





На втором этаже расположены две гостевые комнаты, большая главная спальня с двумя гардеробными и большой ванной. На третьем уровне есть еще две спальни с ванными комнатами под сводчатыми потолками, а на нижнем этаже — большая семейная гостиная, тренажерный зал, винный погреб, шестая спальня и ванная.





Материалы для публикации предоставлены toptenrealestatedeals.com





Когда-то он был одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, заработавшим только в 2009 году 40 млн долл. Николас Кейдж (р. 1964) владел коллекцией самых эклектичных домов в мире, в том числе и этим домом в Сан-Франциско, построенным в 1914 году для армянского скульптора Хейга Патигиана. Дом сегодня продается за 10,95 млн долл. Кейдж, к началу 2000-х, вкладывал миллионы своих кинодолларов в недвижимость, имея целых пятнадцать домов. Его коллекция включала особняк Лолри — в Нью-Йорке, дом на набережной в Ньюпорт-Бич, усадьбу в Ньюпорте, особняк в Лас-Вегасе и замок в Лос-Анджелесе, стены которого были украшены пурпурным бархатом, а потолки — экзотическими трафаретами. По словам Кейджа, Лолри был «самым часто посещаемым домом в Америке». Кейдж также приобрел два европейских замка и остров на Багамах. Один из самых старых исторических домов в Сан-Франциско Кейдж купил в 2007-м. Построенный на Русском холме в то время, когда район восстанавливался после разрушительного землетрясения 1906 года, большой четырехэтажный особняк в стиле Тюдоров обладает потрясающим видом на залив Сан-Франциско. Он находится всего в двух кварталах от зигзагообразной Ломбард-стрит рядом с парками — идеальным местом для неторопливых прогулок по живописным местам. Открытый и просторный главный этаж включает в себя фойе с классической лестницей, парадные гостиные и столовые, библиотеку, туалетную комнату и кухню, которая соединяется с гаражом на две машины. Архитектурные детали включают в себя витражи, резные деревянные украшения, камины. На втором этаже расположены две гостевые комнаты, большая главная спальня с двумя гардеробными и большой ванной. На третьем уровне есть еще две спальни с ванными комнатами под сводчатыми потолками, а на нижнем этаже — большая семейная гостиная, тренажерный зал, винный погреб, шестая спальня и ванная. Материалы для публикации предоставлены toptenrealestatedeals.com


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика