Интерьер
  • Контакты Dizayn

Двухуровневый таунхаус по проекту LAD - «Интерьер»

29-04-2019, 12:55   Рената   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Двухуровневый таунхаус по проекту LAD - «Интерьер»

Архитектор Михаил Кисенко (Лаборатория Архитектуры и Дизайна/LAD) оформил двухуровневый таунхаус для семьи с ребенком. Интересно, что жилое пространство разворачивается весьма нетрадиционно: вход и общие зоны с кухней-гостиной-столовой расположены на втором уровне, а приватные комнаты — этажом ниже. Такое решение обусловлено наличием панорамных окон по периметру верхнего яруса.


Пространство 250 кв. метров оформлено в эстетике минимализма. В комнатах много света и воздуха, из обстановки — только самое необходимые и функциональные предметы мебели, никакого лишнего декора и ярких пятен. «Работая над цветовой гаммой интерьера, мы обратилась к спокойным, классическим тонам — белому, кремовому, различным оттенкам серого, и создали с их помощью теплое уютное пространство, наполненное натуральными материалами и мягкими контрастами», — рассказывает о проекте Михаил.





Одним из главных героев пространства стала натуральная древесина, которая использована в каждой комнате дома — от шпонированных панелей в гостиной до настила из террасной доски в ванной.







Не смотря на общую сдержанную концепцию, каждое помещение в доме обладает собственным характером. Лаконичная кухня отличается четкими границами, благодаря замыкающим темным стенам. В гостиной можно отметить композицию из стекла и окрашенной стали, обрамляющей камин. Акцентом спальни стал крупный барельеф с растительным орнаментом.







Архитектор намеренно упрощал пространство. Заметить полноразмерную гардеробную и гостевой санузел можно лишь по выступающим ручкам высоких дверей, вписанных в плоскость стены. Тонкая, словно из бумаги, лестница без подступеней добавляет воздуха: а замкнутом пространстве без окон нет ощущения тесноты и дискомфорта. Декор тут только один, и это свет — четкий, функциональный.





Единственное помещение, где появляется цвет — это детская. «Ребенок в детской учится, отдыхает, спит. Подходящий вариант цветового решения — нейтральные, пастельные тона без ярких раздражителей. Но независимо от того, насколько монохромно выглядит остальная часть дома, интерьер ванной ребенка включает в себя пару умеренно ярких акцентов».







https://vk.com/aladcomhttps://www.instagram.com/a_ladcom/https://www.facebook.com/aLADcom/https://a-lad.com/ru/






Архитектор Михаил Кисенко (Лаборатория Архитектуры и Дизайна/LAD) оформил двухуровневый таунхаус для семьи с ребенком. Интересно, что жилое пространство разворачивается весьма нетрадиционно: вход и общие зоны с кухней-гостиной-столовой расположены на втором уровне, а приватные комнаты — этажом ниже. Такое решение обусловлено наличием панорамных окон по периметру верхнего яруса. Пространство 250 кв. метров оформлено в эстетике минимализма. В комнатах много света и воздуха, из обстановки — только самое необходимые и функциональные предметы мебели, никакого лишнего декора и ярких пятен. «Работая над цветовой гаммой интерьера, мы обратилась к спокойным, классическим тонам — белому, кремовому, различным оттенкам серого, и создали с их помощью теплое уютное пространство, наполненное натуральными материалами и мягкими контрастами», — рассказывает о проекте Михаил. Одним из главных героев пространства стала натуральная древесина, которая использована в каждой комнате дома — от шпонированных панелей в гостиной до настила из террасной доски в ванной. Не смотря на общую сдержанную концепцию, каждое помещение в доме обладает собственным характером. Лаконичная кухня отличается четкими границами, благодаря замыкающим темным стенам. В гостиной можно отметить композицию из стекла и окрашенной стали, обрамляющей камин. Акцентом спальни стал крупный барельеф с растительным орнаментом. Архитектор намеренно упрощал пространство. Заметить полноразмерную гардеробную и гостевой санузел можно лишь по выступающим ручкам высоких дверей, вписанных в плоскость стены. Тонкая, словно из бумаги, лестница без подступеней добавляет воздуха: а замкнутом пространстве без окон нет ощущения тесноты и дискомфорта. Декор тут только один, и это свет — четкий, функциональный. Единственное помещение, где появляется цвет — это детская. «Ребенок в детской учится, отдыхает, спит. Подходящий вариант цветового решения — нейтральные, пастельные тона без ярких раздражителей. Но независимо от того, насколько монохромно выглядит остальная часть дома, интерьер ванной ребенка включает в себя пару умеренно ярких акцентов». https://vk.com/aladcomhttps://www.instagram.com/a_ladcom/https://www.facebook.com/aLADcom/https://a-lad.com/ru/


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика