Интерьер
  • Контакты Dizayn

Скандинавский дизайн: новая жизнь квартиры в Стокгольме - «Интерьер»

7-05-2019, 15:03   Викторина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Скандинавский дизайн: новая жизнь квартиры в Стокгольме - «Интерьер»

Команда Sandellsandberg Architects провела оригинальную реконструкцию квартиры в доме XVIII века в Стокгольме. Новый смелый современный интерьер наполненный искусством и дизайнерскими находками.


Цель состояла в том, чтобы создать что-то необычное, объясняет команда. «Мы хотели удивлять и удивлять людей, как только они входят в дверь!» Их подход предполагает использование цвета и сделанных на заказ элементов.




Потолок с активными росписями в духе традиционных скандинавских орнаментов в главном зале визуально захватывает и подчеркивает вау-эффект, на который рассчитывают архитекторы. Он также работает на то, чтобы улучшить геометрию пространства. Мебель в комнате была специально подобрана для дополнения этой геометрии. «Одной из вдохновляющих идей для нас стал сам дом, построенный шведским архитектором XVIII века Свеном Маркелиусом», — говорят они.




Другие комнаты отличают богатые оттенки и изготовленные на заказ предметы мебели, такие как обеденный стол из мрамора и вяза. В гостиной есть особый шкаф с потайной барной секцией, обширной коллекцией виниловых пластинок и книг.



«Все комнаты (и стены, и потолки) окрашены в монохромный цвет, поверхности различаются только благодаря использованию разного блеска. Здесь глянцевые потолки и матовые стены.»





Команда Sandellsandberg Architects провела оригинальную реконструкцию квартиры в доме XVIII века в Стокгольме. Новый смелый современный интерьер наполненный искусством и дизайнерскими находками. Цель состояла в том, чтобы создать что-то необычное, объясняет команда. «Мы хотели удивлять и удивлять людей, как только они входят в дверь!» Их подход предполагает использование цвета и сделанных на заказ элементов. Потолок с активными росписями в духе традиционных скандинавских орнаментов в главном зале визуально захватывает и подчеркивает вау-эффект, на который рассчитывают архитекторы. Он также работает на то, чтобы улучшить геометрию пространства. Мебель в комнате была специально подобрана для дополнения этой геометрии. «Одной из вдохновляющих идей для нас стал сам дом, построенный шведским архитектором XVIII века Свеном Маркелиусом», — говорят они. Другие комнаты отличают богатые оттенки и изготовленные на заказ предметы мебели, такие как обеденный стол из мрамора и вяза. В гостиной есть особый шкаф с потайной барной секцией, обширной коллекцией виниловых пластинок и книг. «Все комнаты (и стены, и потолки) окрашены в монохромный цвет, поверхности различаются только благодаря использованию разного блеска. Здесь глянцевые потолки и матовые стены.»


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика