Интерьер
  • Контакты Dizayn

Alexander & Co: дом для семьи с тремя детьми - «Интерьер»

29-06-2019, 12:28   Трофим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Alexander & Co: дом для семьи с тремя детьми - «Интерьер»

Команда архитекторов Alexander & Co подарила современный облик семейному дому в историческом вартале Сиднея. Проект включал полную перепланировку с перемещением лестницы, четырех спален и террасы.


Дом — это викторианский коттедж компактных размеров, но с давней историей. Его нужно было переоборудовать для нужд семьи из пяти человек, семьи с тремя маленькими детьми.



У каждого родителя были особые потребности, включая уединенные пространства для каждого, комфортные отдельные детские со столами, шкафами и игровыми площадками. Нужен был небольшой сад, а также места для работы и времяпрепровождения с различными сценариями.



Архитекторы хотели «создать благородный дом и соразмеренную сложность» — интерьеры, в которых каждый житель мог бы найти свой любимый уголок, личное убежище или место для общения с другими.



Все поверхности — от сатинированной штукатурки и окрашенных откосов до стеновых панелей и деревянного реечного потолка — были намеренно вручную детализированы. Архитекторы предложили традиционные мощеные известняковые полы на кухне и в столовых, а также cовременные интерпретации буазери.





На втором этаже семейная ванная комната была спроектирована как отсыл к традиционному зимнему саду с деревянными потолочными панелями.



Район Дарлинг-Пойнт является охранной зоной с жестким регламентом, ограничивающим архитектурные новшества. «Наша роль во время проектирования и cтроительства состояла в том, чтобы восстановить дух здания, а не просто воссоздать его историю, — говорит Джереми Булл, глава Alexander & Co.



Мы стремились демонтировать типичные компоненты дома, прежде чем масштабировать его в соответствии со спецификой участка. Это включало перепланировку, а также наружные работы».












Команда архитекторов Alexander


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика