Интерьер
  • Контакты Dizayn

Греческий отпуск: 5 дизайнерских отелей - «Интерьер»

14-07-2019, 12:29   Неонила   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Греческий отпуск: 5 дизайнерских отелей - «Интерьер»



Casa Cook









Бутик-отель семейной сети Томаса Кука — Casa Cook в Ханье — проект архитекторов K-Studio. Курорт со 106 комнатами, расположенный на склоне холма, отличают красивые серые камни и бетон. Дизайнеры берлинской студии Lambs and Lions экспериментировали с естественными оттенками земли, изрезанными каменными стенами, узкими проемами, тростниковой мебелью ручной работы. На некоторых виллах есть собственные глубокие бассейны с каменной облицовкой. • От 207 евро за ночь.




Olea all suite










Olea all suite — современый и минималистичный отель на острове Закинф, спроектированный студией Block722. Расположенный в окружении зелени и прозрачных лагун, он впечатляет искусственным озером глубиной 4 метра, вокруг которого обустроены 93 люкса. Сады с многовековыми деревьями, тенистые перегородки и плетеные кресла располагают к отдыху. В отеле работает оздоровительный центр с павильоном йоги, тренажерным залом и спа-центром. К услугам гостей бар и три ресторана с блюдами греческой, средиземноморской и японской кухни. • От 195 евро за ночь.




Istoria











Афинская студия ID Laboratorium превратила заброшенную частную резиденцию у Эгейского моря в дизайн-отель Istoria. На месте пяти конюшен появились 12 люксов — средиземноморское убежище, вдохновленное историей людей и места. Пространства функциональны и сохраняют свои архитектурные особенности. Выбранные материалы гармонируют с флорой острова Санторини. • От 530 евро за ночь.




Coco-Mat Eco Residences







Дизайн-отель на острове Серифос — комплекс из 13 бывших шахтерских домиков 1910 года, переоборудованных греческим архитектором Джорджем Зафириу. Интерьеры двухэтажных апартаментов с видом на море — работа дизайнеров Иоанны Фунти и Зили Карахалиу. Открытые пространства оформлены в светлых тонах и наполнены экологичными предметами: отель открыла греческая компания Coco-Mat, которая изготавливает кровати, матрасы и постельное белье из натуральных материалов, включая волокна морских водорослей и кактуса. К услугам гостей сад, ресторан и лаундж-бар. • От 370 евро за ночь.




Perianth









Отель Perianth по проекту греческой команды K-Studio расположен в здании 1930-х годов в Афинах. Удачное расположение в стороне от самых шумных туристических троп позволит легко добраться до достопримечательностей. В 38 номерах — палитра приглушенных, словно выцветших от времени тонов, терраццо, созданная на заказ мебель, мраморные детали и акценты из латуни. Из пентхауса открывается вид на Акрополь и холм Ликабеттус, а также небольшой бассейн и джакузи. На территории открыт Zen Center и ресторан Il Baretto. • От 221 евро за ночь.




Casa Cook Бутик-отель семейной сети Томаса Кука — Casa Cook в Ханье — проект архитекторов K-Studio. Курорт со 106 комнатами, расположенный на склоне холма, отличают красивые серые камни и бетон. Дизайнеры берлинской студии Lambs and Lions экспериментировали с естественными оттенками земли, изрезанными каменными стенами, узкими проемами, тростниковой мебелью ручной работы. На некоторых виллах есть собственные глубокие бассейны с каменной облицовкой. • От 207 евро за ночь. Olea all suite Olea all suite — современый и минималистичный отель на острове Закинф, спроектированный студией Block722. Расположенный в окружении зелени и прозрачных лагун, он впечатляет искусственным озером глубиной 4 метра, вокруг которого обустроены 93 люкса. Сады с многовековыми деревьями, тенистые перегородки и плетеные кресла располагают к отдыху. В отеле работает оздоровительный центр с павильоном йоги, тренажерным залом и спа-центром. К услугам гостей бар и три ресторана с блюдами греческой, средиземноморской и японской кухни. • От 195 евро за ночь. Istoria Афинская студия ID Laboratorium превратила заброшенную частную резиденцию у Эгейского моря в дизайн-отель Istoria. На месте пяти конюшен появились 12 люксов — средиземноморское убежище, вдохновленное историей людей и места. Пространства функциональны и сохраняют свои архитектурные особенности. Выбранные материалы гармонируют с флорой острова Санторини. • От 530 евро за ночь. Coco-Mat Eco Residences Дизайн-отель на острове Серифос — комплекс из 13 бывших шахтерских домиков 1910 года, переоборудованных г реческим архитектором Джорджем Зафириу. Интерьеры двухэтажных апартаментов с видом на море — работа дизайнеров Иоанны Фунти и Зили Карахалиу. Открытые пространства оформлены в светлых тонах и наполнены экологичными предметами: отель открыла греческая компания Coco-Mat, которая изготавливает кровати, матрасы и постельное белье из натуральных материалов, включая волокна морских водорослей и кактуса. К услугам гостей сад, ресторан и лаундж-бар. • От 370 евро за ночь. Perianth Отель Perianth по проекту греческой команды K-Studio расположен в здании 1930-х годов в Афинах. Удачное расположение в стороне от самых шумных туристических троп позволит легко добраться до достопримечательностей. В 38 номерах — палитра приглушенных, словно выцветших от времени тонов, терраццо, созданная на заказ мебель, мраморные детали и акценты из латуни. Из пентхауса открывается вид на Акрополь и холм Ликабеттус, а также небольшой бассейн и джакузи. На территории открыт Zen Center и ресторан Il Baretto. • От 221 евро за ночь.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика