Интерьер
  • Контакты Dizayn

Проект Art-Ugol: квартира в Новосибирске для семьи с детьми - «Интерьер»

19-07-2019, 12:54   Lamberts   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Проект Art-Ugol: квартира в Новосибирске для семьи с детьми - «Интерьер»

Студия Art-Ugol спроектировалa в Новосибирске квартиру для молодой семьи с двумя детьми. Как и просили заказчики, архитекторы создали функциональное пространство, светлое и уютное, с контрастами и интересными фактурами.


nonehttps://www.instagram.com/art.ugol/?hl=runonewww.art-ugol.ru

В квартире площадью 100 кв. метров три основных помещения: гостиная-кухня-столовая, спальня родителей и детская, а также санузлы и отдельная гардеробная, в которой выгорожен кабинет. В изначальную планировку внесли изменения: расширили блок санузлов, так, чтобы их вместилось два — гостевой и хозяйский.












Основные материалы: паркетная дубовая доска светлого приглушенного оттенка, серая краска на стенах, белый лак в мебели, мягкие текстильные панели, панели в шпоне винно-коричневого оттенка с рельефом — они имеют разбивку разной ширины, что создает интересную текстуру.



Стена при входе в квартиру отделана зеркальными полотнами, в нее интегрирована скрытая дверь в гостевой санузел. Благодаря зеркалам прихожая выглядит в два раза больше, чем есть на самом деле.







Телевизор и акустика в гостиной встроены в плоскость белой стены. Сабвуфер и дополнительное оборудование — спрятаны в навесном шкафчике. Это сделано для того, чтобы свести к минимуму присутствие технических элементов. Телевизор изначально был куплен с серебристой рамкой. Казалось бы мелочь, но для авторов она стала была серьезной проблемой — терялся смысл задуманного. К счастью, удалось найти мастеров, которые перетянули его черной пленкой.



Архитекторы выбрали мебель проверенных европейских брендов. Кресла B&B Italia в спальне и Vitra в кабинете, стулья в черной коже Calligaris, низкий столик Bonaldo в гостиной. Большой диван с пуфом изготовлены на заказ фабрикой Relax. Светильники — от Foscarini, Diesel Foscarini, Centrsvet.








Многое выполнено по эскизам авторов проекта: корпусная мебель, кухня, кровати. Обеденный стол спроектирован из акрилового камня со стеклянными опорами. Туалетный столик в спальне — тоже на стеклянной опоре, он как будто парит в воздухе.



Композиция кухни линейная, симметричная с одной стороны встроен холодильник, а с другой — духовой шкаф, микроволновка, а также небольшой винный шкаф, который пришлось перетянуть черной пленкой, чтобы он гармонировал с другими приборами.






















Рядом со спальней располагается гардеробная, в которой по настоянию заказчика разместили рабочий стол — получился кабинет. Через стеклянную перегородку из спальни в него проникает естественный свет. При желании можно закрыться горизонтальными жалюзи и никому не мешать.









В детской, по желанию заказчика, добавили насыщенный оттенок оранжевого. Напольная паркетная доска переехала на стены и потолок, а на полу появилось пробковое покрытие. Остальные стены заняли обои с геометрическим рисунком марки Eco.












В ванной комнате уместились две раковины, двухместная ванна, постирочный блок за дверцами, унитаз. Напротив ванны в зеркало встроили телевизор, чтобы детям было веселее купаться. Гостевой санузел оснастили душем. Использованы керамогранит Apavisa, Forma, Italgraniti, сантехника Roca, Riho, NS Bath.
















Студия Art-Ugol спроектировалa в Новосибирске квартиру для молодой семьи с двумя детьми. Как и просили заказчики, архитекторы создали функциональное пространство, светлое и уютное, с контрастами и интересными фактурами. nonehttps://www.instagram.com/art.ugol/?hl=runonewww.art-ugol.ru В квартире площадью 100 кв. метров три основных помещения: гостиная-кухня-столовая, спальня родителей и детская, а также санузлы и отдельная гардеробная, в которой выгорожен кабинет. В изначальную планировку внесли изменения: расширили блок санузлов, так, чтобы их вместилось два — гостевой и хозяйский. Основные материалы: паркетная дубовая доска светлого приглушенного оттенка, серая краска на стенах, белый лак в мебели, мягкие текстильные панели, панели в шпоне винно-коричневого оттенка с рельефом — они имеют разбивку разной ширины, что создает интересную текстуру. Стена при входе в квартиру отделана зеркальными полотнами, в нее интегрирована скрытая дверь в гостевой санузел. Благодаря зеркалам прихожая выглядит в два раза больше, чем есть на самом деле. Телевизор и акустика в гостиной встроены в плоскость белой стены. Сабвуфер и дополнительное оборудование — спрятаны в навесном шкафчике. Это сделано для того, чтобы свести к минимуму присутствие технических элементов. Телевизор изначально был куплен с серебристой рамкой. Казалось бы мелочь, но для авторов она стала была серьезной проблемой — терялся смысл задуманного. К счастью, удалось найти мастеров, которые перетянули его черной пленкой. Архитекторы выбрали мебель проверенных европейских брендов. Кресла B


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика