Интерьер
  • Контакты Dizayn

Филипп Старк оформил пятизвездочный отель в Сен-Тропе - «Интерьер»

28-07-2019, 20:14   Викторина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Филипп Старк оформил пятизвездочный отель в Сен-Тропе - «Интерьер»

Отель по проекту Филиппа Старка — пятизвездочный Lily of the Valley — расположен в местечке Ла-Круа-Вальме, в долине Вар, в двадцати минутах от Сен-Тропе. По словам Старка он воплощает «современную мечту о фантастическом Средиземноморье».


Семейный гостиничный комплекс — это несколько самостоятельных вилл, выходящих к открытому бассейну (2000 кв. м). Их невысокие крыши скрывают великолепные средиземноморские пинии. Каждый из 44 номеров (38 комнат и 6 люксов) имеет собственную террасу и утопает в зелени.




Старк щедр на комплименты этому месту: «Всю жизнь я мечтал побывать здесь. Между бессознательным древности и крайней современностью — это несомненно, лучшее место в мире...» Надо отметить, что Lily of the Valley может похвастаться исключительной панорамой с высоты полуострова Сен-Тропе, видами дикой природой мыса Лардье и самыми красивыми пляжами.



В оформлении французский дизайнер стремился создать интерьеры с народными акцентами. Контраст отражен в миске стекла, металла и дерева с толстой бетонной структурой. Внутри комнат-коконов площадью от 30 до 80 кв. метров материалы — кожа, необработанный бетон, массив дерева и полированный мрамор — сталкиваются в шикарной и непринужденной атмосфере.




Палитра охры доминирует в двух ресторанах, где много керамики из Валлориса и мотивов в стиле Пикассо. Шеф Винсан Майяр, ученик Гая Савойя и Алена Дюкасса, ведет стол, в основном ориентированный на вегетарианскую и веганскую кухню.






Отель по проекту Филиппа Старка — пятизвездочный Lily of the Valley — расположен в местечке Ла-Круа-Вальме, в долине Вар, в двадцати минутах от Сен-Тропе. По словам Старка он воплощает «современную мечту о фантастическом Средиземноморье». Семейный гостиничный комплекс — это несколько самостоятельных вилл, выходящих к открытому бассейну (2000 кв. м). Их невысокие крыши скрывают великолепные средиземноморские пинии. Каждый из 44 номеров (38 комнат и 6 люксов) имеет собственную террасу и утопает в зелени. Старк щедр на комплименты этому месту: «Всю жизнь я мечтал побывать здесь. Между бессознательным древности и крайней современностью — это несомненно, лучшее место в мире.» Надо отметить, что Lily of the Valley может похвастаться исключительной панорамой с высоты полуострова Сен-Тропе, видами дикой природой мыса Лардье и самыми красивыми пляжами. В оформлении французский дизайнер стремился создать интерьеры с народными акцентами. Контраст отражен в миске стекла, металла и дерева с толстой бетонной структурой. Внутри комнат-коконов площадью от 30 до 80 кв. метров материалы — кожа, необработанный бетон, массив дерева и полированный мрамор — сталкиваются в шикарной и непринужденной атмосфере. Палитра охры доминирует в двух ресторанах, где много керамики из Валлориса и мотивов в стиле Пикассо. Шеф Винсан Майяр, ученик Гая Савойя и Алена Дюкасса, ведет стол, в основном ориентированный на вегетарианскую и веганскую кухню.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика